Перейти к основному содержанию
Одиночество, Марта
Одиночество Марта помечается двойной сплошной в поэзии боди-арта или дверью в никуда распашной. Видишь алые грозди? Прославится урожаем год. В пятке мужа заноза, у жены на уме аборт. Скоро истлеют письма в ящичках красных столов. Ласточки слишком низко над пролежнями летают снов. Вздрагиваешь? Это грозы майских приблудных угроз смертных смиряют наркозы лжеядовитых ос…
Приветствую,Анатолий!В целом хорошо.В последней строчке опечатка.Прости мне мою наглость,но,что если вместо летают-мечутся?По другому звучит и язык не засекается.Без обид.С уважением,Михаил :wink4:
Здравствуй, Михаил:) Когда говорится "в целом хорошо", остаётся подтекст, что где-то в замолченных частностях плохо;) В твоих словах нет наглости, да я и не против её, если по делу... "летают" на мой взгляд лучше и точнее, чем "мечутся"... или я не ощущаю причин, по которым "сечётся" твой язык... с уважением и благодарностью, Анатолий
Значит,это было просто мое субъективное восприятие.Ты прав, это ведь твое настроение там...Да,насчет в "целом",не обращай внимание.Выскочил дурацкий штамп. :blush: С уважением,Михаил.
извини, забыл поблагодарить за замеченную очень-пятку:)))
А вот здеся имеется подражание позднему Бродскому в интонации, мож я не прав, но уловил на слух его нотки.
извини, Володя, долго не мог ответь... слишком ты высокую планку мне поставил... :) впрочем, спасибо...