Перейти к основному содержанию
Безумие (слабонервным лучше не читать)
«Тихо… Достаточно…». Ты продолжаешь. Я про себя «Тормози!» повторяю. Нет. Бесполезно. И я, разгораясь, Снова контроль над собою теряю. Злую, жестокую дочь-королеву Я выпускаю поспешно на волю, Чувствуя вновь как по клеточкам тела Бродит безумье. Ей хочется крови. Вот неожиданно сильные руки Точно в желанную цель попадают. Слёзы и боль, долгожданные муки, Радость на сердце – и я продолжаю. Тело в руках. Всё! Нет больше уловок! В стенку его! Ещё раз! Головой! Ужас в глазах. Никаких остановок! На пол его! И ногой! И ногой! Дайте мне нож! И, схватив рукоятку, В тело вонзаю холодную сталь. Вот и расплата за игры и прятки! Знаешь, тебя мне нисколько не жаль! Радость. «Умри!». Отрываюсь от трупа. Дочь заползает обратно в подвал... Стоп. Успокоиться. Люди… Так глупо… - Что я наделала?.. Как я смогла?..
Красиво написано =)
Спасибо :angelsmiley:
крови мало.нож это хорошо,но топор как-то демократичнее.Концовка не очень!все самое интересное только начинается!Расчленение,слив крови,полиэтилен!Веселье только началось,а ты стоп.
Для меня было важнее показать внутреннее состояние через внешнее, а не кровавое мессиво. Сидит такой добрый и хороший человек, и неожиданно полностью теряет над собой контроль. Но за критику спасибо.
Я Вас так понимаю, такое внутреннее состояние меня тоже частенько посещает. Все разложили красиво, от вашего стихосложения картинка выресовывается мнгновенно! С уважением. :bigwink: !
Спасибо :angelsmiley:
очень хорошо описала внутреннее состояние лирической героини, очень красиво.
Спасибо :smiley3:
Однажды меня довёл своими нравоучениями и занудством один кхм.. родственник. Вот точно так же, именно в такой последовательности, я, молча, мысленно "убивала" этого сс... Сначала "Хватит! Молчи!", а потом "резала" его ножиком :bigwink: И пока он там трындел, я его уже как барана разделала в своём воображении. :smiley3: Класс!
Ага, злость выходит...
убивать в мыслях и с улыбкой на лице - это искусство
Главное: безболезненно для жертвы =)
Спасибо =)