Перейти к основному содержанию
C'est la vie
Любовь невзаимна. Сердца перестанут. Они не закончат, а просто устанут. И мир вдруг наполнится жизнью наивных: Тебя одиноких, Меня нелюбимых. Я знаю, ты где-то. Я знаю, ты с кем-то. Я знаю, ты тоже ждёшь только момента… Но просто так вышло. Судьба нас разводит. Я снова забыто, Ты снова уходит. И даже плацебо уже не спасает. Фальшивое счастье? Оно убивает… И легче становится больно, но честно. А ждать… Ожидание так бесполезно! И нежно-бумажным оранжевым ветром Подскажешь, где встретит Я Ты до рассвета. И вот, я пришла и жду только момента. Но Я одиноко, а Ты уже с кем-то…
Как говорят французы. А стих понравился. ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
Да... "Такова жизнь". Спасибо :smiley3:
"Но Я одиноко, а Ты уже с кем-то…" - потрясающая строчка.
Cпасибо :smiley3: Мне она тоже очень нравится. Вообще, по большому счёту, концовки обычно у меня очень хорошо получаются.
Я заметила :biggrin2:
Меня всегда поражало в мужиках. Ёлки-палки,если гуляешь бог с тобой,шляйся сколько влезет,обожрись, отожрись.Может потом остынешь и поймешь.Но не давай никакого намёка своей избраннице.Своей жене.И ещё когда деньги уходят в сторону,ущемляя тем самым свою семью,но это уже без названия! Не бойсь,когда плохо к жиньке бежит... Поверьте у меня нет друзей я их всех раскидал:одних на лево,других направо... ЛГ мне искренне жаль.Но жалость не оскорбляющая,как чувство боли и негодования старшего брата к своей младшей сестре... :blush:
Был бы у героини старший брат - получил бы её "избранник" за "невзаимность и нелюбовь"....
То-то и оно. Когда подобные горе-мужики чувствуют безнаказанность, то делают то что хотят.Чести нет,совести нет-одни животные инстинкты. А женщинам-терпеть.Дал бы ему по башке разок,сразу бы утихомирился бы. Сложная штука жизнь!И,порой, несправедливая! :flower: