Перейти к основному содержанию
И люди... как снежинки
На ладошке искрятся снежинки Одинаковых двух не найдешь, Занесло все овраги…тропинки, Мне понять бы…где правда?…в чем ложь? Снегом чистым расписано время, Снова вьюга в душе…не унять, Никогда…ни о чем…не жалея, Очень сложно прожить все «на пять». Разыгрались метели на лире, Измеренья…смешав все вокруг, Во вселенской бы выжить квартире, Не деля…кто же враг?…а кто друг? Посмотри…вся в снежинках ладошка, Не ищи одинаковых двух, Жмусь к тебе…как дрожащая кошка, Согреваясь дыханием губ… январь, 2009
Отлично, Марина! :flower: :wave2: С теплом, Александр. :smiley3:
Спасибо...улыбаюсь широко и громко... :rosebul:
"Все люди - братья, мы седьмая вода, И мы едем не знаю зачем и куда..." Кино Виктор Цой Да, когда разные люди все Да, когда каждый - личность Это очень нравится мне В этом есть своя метафоричность... Но эта разность даже способутвует найти общий язык найти новую интересность. Ваша разность даже обратилась в любовь... Среди многих разных - пара Их красив поцелуй... По стиху конкретно - ритмично, искренне(я думаю), с позитивной смысловой нагрузкой и конечно...-!!!КРАСИВО!!!-... я тут у всех слежу на страницах одно прочитаю, а дальше - лень. Моё почтение и привет ! :wink4: !
Очень согласна...тем друг другу и интересны...не написано...прожито...рада Вашим следам...Здравствуйте и моя громкая улыбка...спасибо, что заглянули...)))))
Очень больно жить в разных государствах, на разных концах света. А сердце хочет быть рядом...
Не просто больно...это убивает...но даже не все кто рядом...могут быть вместе...просто жизнь...