Перейти к основному содержанию
И вот ты носишь
И вот ты носишь юное лицо в нагрудном потайном кармане. Отправлено последнее письмо, которое нечаянно обманет лишь потому, что ты, когда писал, не встретил своего убийцу, который, в свою очередь, не знал, кому до смерти будет долго сниться…
Добрый тебе вечер...Толь...))))...и улыбнуться громко...))))
Здравствуй, Марина... очень рад видеть Тебя на этом сайте... и улыбнуться, и побежать навстречу, и закружить... когда читаю твои слова, впечатление, что находишься на Карусели... и , действительно, счастливый смех и... промельк счастливого лица... спасибо...
Здравствуй, Виктор, Красота требует жертв... :grin:
был наверно ты писатель среди юных дев, между скал фонтан-ласкатель порно-королев, но случилась хрень такая - написал сюжет; не стерпеть попытку рая, смертный человек. смертно слово, персонажи и кругом обман! что ни выдумать, все лажа и дыряв карман. встану в очередь, аднака, к смерти за косой; сеновал там, на парнасе... косари, за мной! мы жуем и пишем письма. где же этот лжец? он кастрировал нам смысл, причесал нам шерсть, всех красивых влёт запомнил, обреченно сам прикрылся, напугал иных циклопом, меж овечек растворился. и вот ты носишь на глазу копье, и шаришь по углам шершавыми руками, лишь потому наощупь нелегко, что помниться как было - сон с глазами. :grin: почему последнее? непонятно :shock: вдохновляет :bigwink:
как много букавочек :shock: и все мне? ... потому что мёртвые не лгут :grin:
да :grin: и горшочек с шариком тоже! заходит и... выходит. не лгут... если бы! хотя теперь, когда "долго" все стало проще с одной дверью :bigwink:
главное вовремя смазывать, а то может заклинить... :angelsmiley:
или размазывать тапком по стенке:-/ но убийц-то тут нет совсем :angelsmiley:
последнее никогда неизвестно, особенно среди пользователей тапков в каждом убийца за стенкой :grin:
ПРиветствую!Очаровательно... :angelsmiley: С уважением,Михаил.
Здравствуйте, Михаил, коротко и ясно :smoke:
Добрый день, Анатолий. Я вот подумала, что последнюю строку я наверное не так восприняла. Говорят, что убийцам до самой смерти снятся те, кого они лишили жизни. С уважением,
Добрый день, Татьяна...:) А мне по Вашему отклику показалось, что Вы очень даже точно всё восприняли;) с теплом,
Потому я и запуталась, подумала, что будет вернее "что ты ему до смерти будешь сниться"...Но автору виднее. С теплом,
я бы и рад притвориться путанником:)))