Перейти к основному содержанию
Вике...
Татуировка на плече… Так вызывающе красива! И губы – бантики ко мне Как переполненные сливы … Пчелиный мед! Летучий сок! Наивный взгляд в огне азарта! И распустившийся цветок… Вдруг, полюбивший дуэлянта! Не надо девочка меня Любить, саму себя измучив Ты лучше пожалей себя! Со мной сгоришь! Я ж, не везучий! Меня не слушает дите! И знать не хочет что полтинник Перевалил, уже давно И я седой как "морозильник"… И денег нет, и нет семьи Есть только фарт в пустой колоде Да финский нож, да соловьи Которые во сне приходят… Не надо девочка страдать! И плакать в мягкую подушку! Не стоит это вспоминать! Останься просто равнодушной!....
Вот-вот...:grin: испортят девку, а потом, чтоб не плакала, стихи посвящают... :wink4:
Карина, она не девка, а девочка...Ей всего 19, ее отец младше меня. Ее бывший парень устроил сцену ревности...Я никогда не обманывал женщин тем более детей. В конце концов, я ж не виноват в том что она влюбилась. Ну и что из этого может получится? Ничего кроме маразма, потому успокоил, погладил по головке и сказал прощай! Хотя конечно хотелось многого, но мужчина обязан сдерживать свои хотелки...В противном случае он не достоин быть мужчиной. :smiley3: Спасибо за оценку с теплом.
Фраза, написанная мною выше, принадлежит Петросяну (по моему это он над Пушкиным так шутил). А в Ваших рыцарьских качествах и благородном поведении я не сомневалась. С теплом,
очень неоднозначная история... к равнодушным выводам сюжета на сериал хватит. душераздирающую историю можно сочинить. на моих глазах прямо драма разыгралась, как буря, с реальными персонажами :bigwink: не будь равнодушной! пойми, я бы хотел... но! достойный мужчина, старик, кончается, в смысле, кино.
Эт,я старик!!! :shock: Знаете Демаль хоть я и пьющий иногда даже крепко, но Волгу переплыву...Интересная история... Анапа, жена следит чтоб я не бухал. Отдельный пляж, никакого спиртного, однако в паре километрах слева из бочки льют "коньяк" по 10 руб за сто грамм.(какой коньяк, без выдержки? Бренди или чача но называют коньяк, пусть называют, напиток все равно вкусный) Так вот наменял пятаков,сунул в плавки.Жене, пойду нырну(там морское дно не резкий обрыв как в Сочи. Приходится идти метров 15-20, жена следит. Ныряю, и выныриваю перед бочкой, 6 нырков и, я уже еле стою на ногах...Жена где ты нажрался? Я невнятно бубню ей про русалок и дельфинов...А Вы говорите старик. Кстати после ночь...ну про это не говорят вслух. :smiley3:
Спасибо Наташа!
Вернулся к стиху второй раз.Полдня крутились в голове строчки про финку и соловьев.С уважением,Михаил :wink4: