Перейти к основному содержанию
Кризис среднего возраста
Так стареть не хочется, в мир иной уйти. Сердце ошалевшее мечется в груди. Что за мысли странные стали приходить? Здравых рассуждений потерялась нить. Средний возраст кризисом, в душу постучал. Но ведь я так молод! - разум мне кричал. А душа не верит. Крылья опустила. Дурочка наивная, как летать - забыла. Ничего не радует. Жизнь не веселит. Кризис присосался словно паразит. Стали краски блеклыми, слякоть на душе. И уже не радует старенький «Порше». И работа гадкая, и жена толстуха, И совсем поганая, эта вся житуха! Эх…! Лежу ночами, глядя в потолок, И уносит в прошлое, памяти поток. Там всё было лучше, бабы красивей, И начальство было в десять раз умней. Вот, туда б вернуться! В прошлые года. И остаться в юности раз и навсегда. Чтож это такое, кто придумал так? Сам себе не нужен! Может я чудак? Чёртов этот возраст! Он меня достал! Господи, как трудно! Как же я устал! Сам себя сжираю, таю как свеча. Просто доживаю, на весь мир бурча. Эй, душа, голубушка, я молю, проснись! Крылышки расправив, поднимайся в высь. :angelsmiley:
Чаще выбирайтесь, Вы на белый свет. И тогда забудете , этот винигрет. Вам бы мои косточки. Вам бы мои сны. И тогда поймёте. Как Вы мОлоды. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
С возростом проходит кризис средних лет, Крылышки расправятся, в том сомненья нет. А пока по юности я чуть-чуть грущу, Никакой депрессии в душу не пущу. По совету Вашему выйду в белый свет, То-то удивится вредный мой сосед! :biggrin7: