Перейти к основному содержанию
Музыка отверженных поклонников...
Музыка отверженных поклонников, ропот некастрированных чувств. Не мешай, родной, играть ты мне в любовницу - замуж за тебя я выходить боюсь. Спеленав мне крылья своей нежностью, разрушаешь ты со светскою небрежностью тот мирок, что я со всем стараньем строила из своих сомнительных побед. Я уже не знаю, что получится, но оно получится, наверное, потому что все неимоверное оказалось живо до сих пор...
Здраствуйте,Наталия!Хорошо написали.С уважением,Михаил.
завывательное, типа по-ок-пок-пок, пок, по-ок-пок-пок, пок... но это, канешна, не пок-пок. и первые две страки - это Да, это толстое древко! а дальше тряпка на ветру, но куда уж без нее :grin:
В точку - завывательное и тряпка на ветру. Зато вроде бы атмосфера исполененного желания и нежелания забирать бонус получилась. Подозреваю, что именно из-за вот этого фантика-бубочки - флёра любовной лирики.
Ой-ой-ой. Полная поэтическая безграмотность. Рифмы - в никуда. Ритм ломается. Рисовки и штампы.
Я же предупреждала: учится у меня Вам - нечему. ))) К рифмам/ритмам у ВПС примерно такое отношение: Разобью я рифму в кровь - попаду ей прямо в бровь. Разорву и ритм я в клочья, понатыкав многоточья. А потом глубокой ночью я поставлю довоеточье. Напишу: "Любовь - сосиска!" - и размажу ею кетчуп... Красный-красный. Липкий. Склизкий. Так что действительно Вы правы - сплошная рисовка. Штампы же люблю до безобразия. Ну а самое штампанутое стихотворение, пожалуй, это - http://www.my-works.org/text_40236.html - загляните как-нибудь на досуге. ) С благодарностью за внимаине и оценку,
Если ты захочешь, то получится, Ведь твои слова, ещё не спеты. Лучше уж под ласками нам мучится, Чем быть одиночеством согретым. Наташа, я вернулся. Получилось так, что долго не был. Буду навёрстывать. :wink4:
Прекрасный стих! Я прочёл этот стих несколько раз и, какая-то,очень знакомая грусть с теплотой, навеяла на меня...
Не за что! :blush:
Корсаку посоветовал бы, прочитать следующий стих: http://www.my-works.org/text_45695.html Заходи в гости,вином угощу.Расслабишься немного... Ты же мужчина,наверно...Дам ты обязан уважать! Что такой злой!? Жизнь не сложилась!? Или детство хреновое было!? А если так,то вот ещё ссылка,там ты себя точно найдёшь http://www.my-works.org/text_45706.html Удачи тебе,она тебе очень и очень понадобится!...
Уважаема,Наталия! Разве в наше время понятия Чести изменились! Или это То общество о котором я пишу!? Я знаю, что ни при каких обстоятельствах я,лично, хамству не подам руку!Мягко говоря! А,если мои слова,в силу каких то,неведомых для меня причин,кого ущемляют,то в первую очередь пусть они,с начало над своими поступками задумаются.Что касается меня,то я умываю руки! Адьёс!
Ух! Сегодня мало кто вспоминает про честь, ну а про Честь - тем более. Искренне благодарю Вас за то, что сделали мне такой подарок. :flower: :flower: :flower:
Вы Наталия какой подарок имеете ввиду? Разьясните,пожалуйста! Если Вы про "умываю руки", то не дождётесь :wink4: Best Regards
Подарок? То, что честь для Вас - не просто слово. :smoke:
Как ни странно,но сейчас вы правы на эот раз... :wink4: Да,Наталия!Честь и только Честь превышего всего для меня! Спасибо,Вы не ошиблись... :wink4:
Вам то,почему приятно!? :wink4:
Ох, Фред, как-то мы тут с Вами пошли уже по второму кругу, не находите? Но объяснюсь - приятно, потому что приятно. (Такой ответ принимается?)
Нет не принимается! :wink4: