Перейти к основному содержанию
ПРО ПОЭТОВ
Когда чернят кого-то, где-то, Я ощущаю не уют, А на собрании поэтов Друг в друга издавна плюют… А потому всегда стараюсь Те сборища не посещать, Где хаят ближних, не стесняясь, Где дальних могут оплевать. 10.11.2000г.
Здраствуйте,Аркадий!Так этакое всегда и везде,не только на собрании поэтов :wink4:Зависть,злоба,гипертрофированное себялюбие.А равно и величайшее лицедейство...Стадный инстинкт-поближе к сильному,слабого-затопчем...Пустое,зачем тратить на такое гуано нервы?Природу не переспоришь,как и законы выживания(а они для всего сущего едины)С уважением,Михаил. :smoke:P.S.Да,в среде так называемой интеллигенции,эти процессы наиболее выражены.Не зря ведь ее называют "гнилой".Все беды на Руси от нее,чтобы там не говорили...Имя ей-легион. :frown: Вы конечно же читали некогда весьма популярную:"Князь мира сего"Климова.А стало быть,вы все понимаете... :grin:
Как там у Дм.Кедрина "У поэтов есть такой обычай, в круг сойдясь, оплевывать друг друга", так что мои стихи жалкий плагиат темы. За интеллигенцию не выступаю, это тема другая. А Климов козёл и недоумок, вешая всех собак на жидов, пытается снять с себя отвественость за грехи наши тяжкие, мол, мы, Иваны, дурачки несчастные, а какие-то чудища - жиды, массоны всё время подводят нас под монастырь, пожалейте же нас скорее материально... :tongue: :wink4:
Да нет,Аркадий...Я то имел ввиду не жидов. Я говорил о деградации. :grin: С уважением,Михаил.
"Белых ворон" всегда можно найти и расчитаться. Но,за что? Своего бревна не видно. Народная мудрость права. Несовершенство желает показать себя, блеснуть. Но чем? Научилась прощать. А было очень и очень сложно. ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ