Перейти к основному содержанию
Единства!!!
Единства!!! Достали все эти границы. И разные языки. Ну как тут в планету влюбиться. И сдохнуть так можно с тоски. Как в тюрьмах, мы в каждой стране. Кругом погранцы и заставы. И визы воняют везде. И крик – Не имеете права! И кто говорит о правах. Где воля в цепях и кайданах. И вывески на дверях. Душа моя вся на ранах. За что, Ты нас Бог наказал??? За что, порвал всем наши души??? Распял ты наш идеал!!! И всё превратил Ты в суши!!! И врут, что живём лучше всех. И врут, что мы счастливы в клетках. А мы, как прогнивший орех. Живём на поломанных ветках. Как можно любить всех людей??? Когда четвертовано сердце!!! И вывески тухлых идей. И «демократия» с перцем. Порвать все границы кругом. И кинуть идею единства. Кайданы забросить на слом. ЕДИНСТВА!!!!!! ЕДИНСТВА!!!!!! ЕДИНСТВА!!!!!! Остёр. 01.06.2009г. Лебедев Григорий Иванович.
Григорий Иванович!А как же-Не нужен мне берег турецкий и т.п.? :frown: Нет,Родина-это святое!Похоже на:Пролетарии всех стран...Глазков всех поэтов пытался собрать в Поэтоград,были модны когда-то такие идеи...А себя он,между прочим,называл-председателем Земшара.О как! :biggrin2: Нет,сие не по мне...Оценка за накал.С уважением,Михаил :wink4:
Я Вас понимаю. Это хорошо, что мы все разные. Иначе были-бы просто клонами. Представляете, какая скучная жизнь была-бы. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Сразило: Как в тюрьмах, мы в каждой стране. Кругом погранцы и заставы. И визы воняют везде. И крик – Не имеете права!
Права похожи на бесправье. Свобода - горько говорить. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Стихотворение очень слабое. На такую тему должно быть отделано так, чтобы придраться не к чему было, а тут - сплошные огрехи... Жаль. Нина.
Мы все разные. Поэтому я не удивляюсь негативной рецензии. Попробуйте развить эту тему своими стихами и мы сравним написанное. Тогда видней будет критическая точка зрения. С теплом. Григорий.