Перейти к основному содержанию
я так хочу..
Я так хочу кричать!! Я так хочу рыдать! Я так хочу стонать! Но ночь на дворе - ребенок уснул, А значит молчи… а значит терпи… Ты где то далеко себе водки плеснул… - от беды меня огради! - на беду тебя приведу! Жизнь слишком сложная штука - Ее пополам никак не поделить! Еще сложнее жизнь когда она подобна муке, Перед такою сложно крылья не сложить… Но вот все люди стонут от несчастий - Но кто виной всему? Они! Они виновники напастий. Они ж себя и прокляли!
Очень сочувствую Вашей участи. Жизнь у Вас действительно сложная. Но вот технику стихосложения, я бы хотела затронуть. Читала сегодня целый ряд Ваших стихов. Во-первых у очень многих нет названий, это плохо... Читатель не знает, читал его, или ещё нет. Во-вторых ритм и рифмы, составляющие рисунок стиха, явно не на первом месте. Попробуйте почитать правила стихосложения. Это поможет Вам. Ну и может быть не стоит писать такие длинные стихи, как к примеру, этот "У нас было много моментов". Не обязательно стихи "размывать". Ведь всё гениальное кратко... С уважением,
спасибо за совет. большучее!...сама знаю о этих проблемах правда...но как-то все...пишу стихи так, как они идут, особо не редактируя и не разбирая. чего не уиею, тому буду учиться.
Приветствую! Исправьте опечатку в последней строке. С уважением,Михаил. :smoke:
ой, да, спасибо :smiley3:
С Ладой в некоторых местах согласен, но все ваши промахи не мешают общему восприятию стихотворения, по крайней мере мне
Спасибо Михель, вы очень добры
Наверно это от хорошего настроения! Удачи в творчестве!