Перейти к основному содержанию
С Чёрного Входа
Почему ты уходишь через заднюю дверь? можешь сказать, что это удобно; можешь подумать, что так будет ближе. своими оправданиями ты никого не боманешь. причисляешь себя к тайному обществу избранных и посвещённых. выходишь во двор, где всё не так, как с другой стороны; где топчут асфальт, исполняя свои ритуалы, жрецы Бога Чёрного Входа. Присоединяйся! вливайся в течение, и Божество одарит тебя всей прелестью своих иллюзий.
Непонятно куда и откуда Ты идёшь через заднюю дверь, Ты меня не обманешь, паскуда, Я у Чёрного Входа теперь, И жрецы Бога Чёрного Входа Ждут тебя, ты выходишь во двор, Завершается наша охота, Я уже передёрнул затвор. Приблизительно так я понял стихотворение. Что не так - можешь поправить. С приветом Аркадий. :shock: :biggrin2:
Ну, не так всё марчно, Аркадий! На самом деле - это об одной моей знакомой, которая всегда уходит с работы через заднюю дверь корпуса, хотя намного удобнее через парадный подъезд. Судя по всему, ей просто нравится принадлежать к некой особой касте, к тем, кто пользуется чем-то недоступным для простых смертных. Впрочем, это в нас всех наверное есть... :bigwink: Однако спасибо за Ваше оригинальное видение - красиво получилось, да и произведение приобрело ещё один смысл. :wink4: