Перейти к основному содержанию
Дождь из души...
Дождь из души… Ничто не вечно, все проходит вдруг. И остаются лишь воспоминанья. А, что же делать, если умер друг? Покинул мир, ни слова на прощанье… Как хочется себя за все казнить, За то, что не успел отдать ему при жизни, Как хочется ему любовь дарить, Отдать все то, что он не взял от жизни. К себе не звал, я этого ждала. Мне неизвестно место нахожденья Я сразу бы к нему от всех ушла, В покой и ночь без капли сожаленья. Я призывала сны, как только я могла, Где ты мой друг еще такой счастливый, Где светятся твои глубокие глаза, Где рядом ты со мной мой милый. Ни сон, ни жизнь, а только бред, Душа покапала дождем. Дай Бог растеньям не во вред Моя душа грустит о нем…
Пожалуйста, читатели оцените мое произведение!!!
Эмоционально, конечно, но рифма слабенькая, ритм тоже не определен, знаки припинания не те. Можно было бы за идею высоко оценить, но... последние строки все испортили. Простите, но друг ушел из жизни, а Вы "Дай Бог растеньям не во вред" :grin: Всю "дорогу" я думала мы за друга переживаем, а оказалось за растения! Вобщем не вяжется общая идея с названием и концовкой. Оценку ставить?... :blush: С уважением
Спасибо Карина! Умер друг... Моя душа очень страдает, сказав, что душа покапала дождем, я имела в виду, что в ней много боли, страданий, отчаяния, а вылелась она на растения. Я не хотела бы своими чувствами убивать растения, они тут не причем,Вы согласны со мной? И, если Вы поняли, о чем это я, думаю Вам будет ясно откуда это название. А с остальными замечаниями я согласна,учту! Спасибо еще раз. С уважением, ангелина... :wink5:
Ангелина, да, Карина права, много чувств и эмоций, Не обращаешь внимания на технику. Заходи в гости, землячка.