Перейти к основному содержанию
нет смысла
Я писала где то между строк. Я это променяла На бесконечных глупостей поток. И ничего не потеряла. Кому нужны надрывы Моей больной души - Тому же, чьи мотивы Счастливость обошли.. Кому нужны рассказы О дряхлости людей? Достаточно показов И без моих соплей Написано и спето. Куда там мне еще! И поиски ответов Забуду, не мое. Все мои неумелые старанья Рассказать дерьму о дерьме Вылились в мои страданья, Дерьмо нашлося и во мне. И опустила тогда я руки. Потом я забыла слова. И пишу все от скуки. И пишу как будто не я.
Надеюсь, что пишете действительно не Вы, потому что написано слабо. Пара ритмических ошибок, неуместная вульгарность, довольно невнятная идея. Не обижайтесь, это просто критика. Я желаю Вам в будущем прекрасных озарений и новых стихов! Сэр Алекс...
да уж..ночной бред оказался и вправду бредом! надо переделываться и менять енто все на критику не обижаюсь - без нее я мож больше стих и не прочитала этот. спасибо правда. чем больше критики тем больше обновлений и стараний.. :cool:
Приветствую! Надо бы перетолмачить...Чуствуетс ненужная озлобленность. Но, дело Ваше. Вы - Автор. :grin: С уважением, Михаил.
ой, оставлю его так..пока нету настроя на такое настроение...спасибо, Михаил) :-)