Перейти к основному содержанию
Рассматривая..."Рождение текучих желаний"
Иллюзорность текучести жизни, Не песком…но конечно сквозь пальцы, До беления руки хоть стисни Под луною мы просто скитальцы. Буйство красок отвергнуто кистью. Мысли взорваны сюрреализмом. Через судьбы идут красной нитью Души полные в край пофигизмом. Для чего родились…мы не знаем, Не найдя…уже все потеряли. Время мчится ушедшим трамваем. Не понять…что в конце?…кто вначале? Мне б в картины Дали погрузиться, Эфемерной стать…мало понятной, Над землею парить словно птица, Не мечтая вернуться…обратно. февраль, 2009 Иллюстрация «Рождение текучих желаний» Дали... http://i078.radikal.ru/0906/76/332d693ea3bc.jpg
Привет, Марин! Да, жизнь сейчас тяжёлая, оттого и стараются люди быть пофигистами. Я тебя понимаю, мне тоже иногда хочется куда-нибудь подальше из этого мира, хотябы образом жизни. :smoke: Как ни крути, а с грустной улыбкой. Александр.
Приветы, Саш...да не тяжелая она...мы тяжелые...а пофигизм это просто защитная реакция...иначе от понимания многого...сносит крышу...а так вроде есть шанс удержать...я по большому счету не пофигист...скорее фаталист...считаю все предопределено как не выеживайся...уже убеждалась сколько раз...))))...не грусти...прорвемся...с теплой и громкой улыбкой, Солнечный Эльф...она же Иллюзия...)))))...она же Тишина иллюзии...и Иллюзия тишины...вот сколько нас тебе улыбается...ну и до кучи Марина собственной персоной)))))))))))
:biggrin2: :happy3: :smiley3: :wink4: :angelsmiley: