Перейти к основному содержанию
Бумеранг
В случайности давно уже не верю, И бомба всегда падает туда, Где в глубине души есть место зверю, И ни причём здесь горькая судьба. За всё с нас спросит Старец Вездесущий. На этом свете только он царит. И нет ни ада, и не райских кущей. Здесь и сейчас, он всех приговорит. Когда всё плохо, значит, есть причина. Зло бумерангом возвращается назад. И шибанёт, не разбирая чина. И надо вспомнить, в чём же виноват. Твой бумеранг кого-то стукнул больно, Но, запустивший зло своё в полёт, Становиться заложником невольно, Хоть и удара от судьбы не ждёт. А зло вернётся. Можешь быть спокоен. Мир как Солярис, он ведь всё вернёт. Одно лишь но...! Удар уже удвоен. И Высшей силой выверен полёт.
Это - Возмездие!
Сильно,с духом... Верно,Юра пишет - Возмездие! Кстати,месть и возмездие не одно и тоже. Возмездие намного выше порядком, в моральном плане. Возмездие не аморально,а напротив - справедливо.По крайней мере так я понимаю. Искренне,Фред :angelsmiley:
Правильно понимаешь,Фред.С солнечным лучиком, :wink4:
Лариса,солнце.Ну почему ты такая,просто,прелесть? Такая сильная,знаешь что такое - дружба,лучше многих мужиков. Поверь, я это очень ценю и безмерно рад. Кстати, я не в Турции живу. :bigwink: :flower: Я не устаю тебя поздравлять. :biggrin2: С Новым годом! С Новым счастьем! Береги себя! Искренне,Фред :angelsmiley:
Совершенно верно!С наступающим Вас!Здоровья,творческих удач и всех благ!С солнечным лучиком, :wink4: