Перейти к основному содержанию
Бегонии
В бегониях память жива Марта сомни-тельное достоинство всего живого… Утром слизываемая с губ мантра к вечеру не оставляет ничего иного. Надень откровенное платье, иначе из окна выходить просто бестактно. Я посадил бегонии, кстати, добровольцем идти на войну в халате не каждому на-роду дано, но мы умели сочинять великие танки. Это о нас потом скажут: «Давно», - а мы улыбнёмся в ответ с изнанки.
Анатолий,трудно писать отзывы на Ваши стихо.Может от того,что они затрагивают что-то очень глубоко ассоциативно-душевное.Но,знаю,Вы не любите просто оценок,а иногда,просто добавить и сказать нечего, потому,что всё уже сказано Вами.Иногда и оценки мало,даже самой высокой.С солнечным лучиком, :wink4:
спасибо, Лариса... а я постоянно мучаюсь невысказанной благодарностью...
Анатолий,а вот мучаться не надо.Благодарность - это понятие условное. Люди быстро привыкают к хорошему и воспринимают это как должное, поэтому благодарности дождаться трудно.Я давно не жду благодарности ни от кого и не обижаюсь,принимаю так жизнь,как есть.Может это и плохо,не знаю.С солнечным лучиком,
Лариса:) я имел ввиду собственную невыраженную в полной мере благодарность :flower: :flower: :flower:
Так и я про то же.Не мучайтесь,Вы её,благодарность,хотите выразить,а кто-то может её не понять.Разве так не бывало у Вас? И от этого возникает ещё большая неловкость.С солнечным лучиком и добрым утречком, :wink4:
Вот уже почти полтора года прошло. как Вы мне сказали эти слова, а я на них ни тогда, ни до сих пор не знаю, что ответить. С благодарностью, Анатолий.