Перейти к основному содержанию
Привал.
Привал. И мы зовём всех вас к вершинам. Которых сами мы не знаем. И называем это раем. И сами смутно понимаем. У каждого своя вершина. Свой водопад, своя долина. Свои желанья и понятья. Чужие и свои проклятья. Свой Рай и только свой. Я знаю и всех теперь я понимаю. Куда душа всегда стремится. Глотнуть свободы вольной птицы. Куда чужому нет дороги. И Мишкам, Васькам и Серёгам. Туда заказана дорога. Нет блокпостов, команд – Тревога! Там нет границ, чужих ребят. Лишь ты один, в том светлом Рае. Где вольно дышишь и летаешь. И только средь своих вершин. Средь водопадов и долин. Упасть средь поля красных маков. Смеяться и от счастья плакать. Никто не грузит, ты один. Один, на целый свет один. И отдохнув, опять готов. Вести с собою трудный бой. За счастье всех людей на свете. И ты опять за всех в ответе. Остёр. 23.02.2009г.
Приветствую,Григорий! Подскажите дорогу :angelsmiley: С уважением,Михаил.
Находите место, где Вы будете один. Выбросте всё из головы, представте и почувтвуйте горы, долину поросшую маками. Упадите на маки и дайте волю своим чувствам. Выйдите из этого состояния и почувствуете себя, как новеньким. Не знаю, как кому, но мне эта медитация, когда мне было трудно , помогла. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Не все хотят одиночества. Есть интроверты - люди, живущие внутренним миром, а есть экстраверты - люди, живущие внешним миром. Первые замкнуты, вторые не могут без общения. И даже замкнутым людям абсолютное одиночество не нравится. :smoke: С уважением, Александр.
Бывает столько всего навалится, что только в одиночестве можешь сбро - сить постепенно этот "груз", иначе попадёшь в психушку и получишь травму на всю жизнь. Если у вас такого небыло, то Вам просто повезло. Если случится, то идите моим путём - проверенный метод. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Ты, Гриша, не воюй с собой За счастье всех людей на свете, Всё это было, дорогой, Остались сиротами дети... А ты возьми да воспитай Там Мишку, Ваську, да Серёгу, И попадёшь за это в Рай, И станешь ты угоден Богу. А то зовёшь народ туда, Куда и сам ещё не знаешь, Не много пользы от труда Того, что ты насочиняешь... :tongue: :wink5: