Перейти к основному содержанию
Путь в небосвод.
Путь в небосвод. Стихи приходят к нам. Из звёздных далей. Куда идёт поток. Наших печалей. О чём мечтаем мы. И дышим, и живём. И всё равно. Размахивать стихами. Никто и никогда. Нас не учил. Они несутся в ночь. Как мчит цунами. И чистят берега. Душевных сил. И звёздной ночью. Звёзды светят ярче. И звёзды станут. Ближе и светлей. Согреют нас они. Своей безбрежной далью. Ушедших в небо. Материнских сил. И не одна звезда. Как думают все люди. А каждому из нас. Весь целый небосвод. Недаром светит он. Для всех, всем людям. Заждался нас он. И давно зовёт. Раскрыв всю ширь. Космических просторов. Остёр. 13.02.2009г. Лебедев Григорий Иванович.
И это хорошо...С уважением,Михаил. :wink4:
Григорий Иванович, извините за ворчание, где рифма? Вместо запятых, стоят точки. И смысловое содержание мало раскрыто, в тумане, не совсем ясно изложено. С извинениями, Александр. :smoke:
Признаюсь, грешен, опять занесло. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Уважаемый Григорий! Я солидарна с Александром! Вот еще "и звездной ночью звезды светят ярче и звезды станут ближе и светлей" - тоже не комильфо... А смысл понравился очень! С теплом,
Согласен. Знаю, опять занесло. С теплом. Григорий. :angelsmiley: