Перейти к основному содержанию
Фэнтэзи...
Пейзаж престранный за окном - Роняет солнце снег дождём, И жуткий в зеркалах портрет - Вроде бы мой, а вроде нет... Порог пугает своей далью В безумном диком зазеркалье. А на стене невиданный эскиз - Жар-птица танцует стриптиз...
Фантазёрка - стиптизёрка! С улыбкой и лучиком, Толя. :)
:blush:
Пейзаж прекрасный за окном, Сосед там строит новый дом. А на стене висит портрет, На нём, стоит мой юный дед. И бабка рядом, им по двадцать, Такими будут оставаться, Лишь на холсте, они веками. Да будет память вечно с нами. Карина, поздравляю тебя с выбором в сенат. Я очень рад. :angelsmiley:
Чего ж прекрасного в пейзаже В соседском поле а не в нашем?! Строит дворец буржуй-сосед Мне на такое средств то нет! Спасибо, Леня! Если б не ты... :wink5: :kissing:
Пейзаж престранный за окном - Роняет солнце снег дождём, А на стене невиданный эскиз - Жар-птица, танцует стриптиз!.. в этом стихо в зеркало лучше не смареть. как не смотришь, чукча падает без чувств в обморок, только посмотришь - он приходит в себя, и танцует, а в зубах его горит просаленный огарок :bigwink: она смотрит в зеркало. кто же еще сможет узреть это чудо? зеркало молча косит в окно, окно отражает узор. на верблюда похож загогулиной яркий обой. фантастика! ну его! фэнтези! сейчас дева ласково тронет рукой прошепчет волшебное песенно, и вшивый верблюд подавился слюной, исчез там в дали во пустыне, где солнце посыпало снежной искрой, искристой водой, холодной водой... сразу - льдиной :grin:
А я знаю почему тебе не понравилось - щупальцев не хватает!!! :grin:
Последнее слово - немного не то. А так хорошо
Не комильфо :grin: согласна :wink5: на то он и эксперимент! Спасибо!
Ужас! Это что, птичка совсем без перьев танцует? Ощипали? :biggrin2: Действительно фантастическая картинка получилась. :happy3:
Не совсем еще :cool4: самое страшное впереди! Спасибо!
Здраствуйте,Карина! ЛСД ? :bigwink: С уважением,Михаил.
Что Вы, Михаил! Как можно! Всего-лишь творческий кризис! :happy3:
Карин, мне не понятно две строки: 1) "Роняет солнце снег дождём". 2) "Жар-птица танцует стриптиз..."
Ты все правильно не понял, Саш, так и было задумано! :happy3:
По-моему,фэнтези удалось.Фееричность красок...С солнечным лучиком,
Правда? Спасибо большое! :happy3:
Приветик! Прочитал и мне улыбнулся жуткий в зеркале портрет... :wink4: Спасибо,дочурка! Молодец!
Чо зубы скалишь? :wink4: А на стене невиданный эскиз - Жар-птица танцует стриптиз... Не садиться в общую рифмовку. Обработай,если не можешь,меня попроси. :-D
А может ну его, а?..
Напрасно.Но выбор за тобой,конечно.