Перейти к основному содержанию
Мне бы... мне бы... мне бы
Мне бы выйти на берег моря, Провожать корабли все взглядом, И не чувствовать этой боли, Когда нет тебя снова рядом. Мне бы птицей взметнуться в небо, Позабыв обо всем на свете, А душе и не надо хлеба, Беззаботной бы стать как дети. Мне себя превратить бы в солнце, Пусть их два по небу гуляет, Заглянуть бы в твоё оконце, Мое сердце всё понимает. Мне бы слушать трели птичьи, Что совсем не похожи на жабьи. Так хотелось любить по девичьи, А опять получилось…по бабьи. май, 2008
Ах, Марина, все вы слабы, Нынче девки, завтра бабы, Так что нечего тужить, Что не так любилось, Надо радоваться, жить, Чтобы не случилось. :biggrin2:
Ой, Аркадий, ну про всех, Это право думать грех. Я сказала за себя, Не могу жить не любя. Что поделать мужик слаб, Пусть поищет других баб. Вам спасибо за экспромт, И побольше счастья в дом. :-)
Привет, Марин! Подтяни четвёртую строку, например: "Когда нет тебя со мной рядом", или т. п. Понравилось стихо, окончание рассмешило. Улыбаюсь тебе :))))) Александр. :biggrin2:
Приветы...Саш...гляну строку...писалось давно...но подправлю...а знаешь?...изначально и было только последнее четверостишие...как мысль...а потом докрутила остальное...как написали на одном из сайтов...можно было и не дописывать))))))...и я тебе улыбаюсь громко...и рада видеть...всегда :-) ПыСы...емое...да там не только четвертую надо переделывать...вот как раньше то оно писалось...обещаю доработаю...))))