Перейти к основному содержанию
камлание
воздух сух - тополиный пух, ставит страх клейма на глазах. а белый вождь вызывает дождь - для тебя. чей-то глас протрубит приказ, чей-то взвод по пустыне вброд. а белый вождь вызывает дождь - для тебя. беглый раб полирует трап, плеть и соль полируют боль. а белый вождь вызывает дождь - для тебя. ждет песок выстрела в висок, ждет свеча ветра-палача. а белый вождь вызывает дождь - для тебя. будет свет - смоет серый цвет, будет дождь - смоет грязь и ложь, ведь этот дождь вызывает вождь - для тебя.
:flower: как всегда в цель)))
это пока прицел не сбился... привет :)
И это понравилось. Гипнотизирующая четкость.
песней это еще больше гипнотизирует. главное, чтобы было не больше двух аккордов - отличная колыбельная получится :)) спасиб
А песню из этого уже сделали или только собираетесь? Аккордов действительно должно быть не больше двух, плюс глубокий звук бонгов и вокальное исполнение в духе Петра Мамонова. Если сделаете песню дайте послушать, пожалуйста.
песня есть, и в самом деле пара аккордов, жутко нудная, слушателя рубит на втором куплете. бонгов нет, вокала как такового тоже, так, для домашнего пользования, я под нее иногда медитирую :)
Если не возражаете, я бы мог попробовать седлать вариант песни на эти стихи с бонгами и с вокалом. Мне кажется у меня это должно получиться. ????????
я хотела Вам предложить, но постеснялась. ссылочку апосля кинете? :)
Спасибо. Ссылочку кинем. Будем думать, будем делать. Будем петь.
Ритм Шаманского бубна прямо по ушам! :flower:
берегите уши. их немного, в общем-то...