Перейти к основному содержанию
Муха - Сцыкотуха
Муха, муха - Сцыкотухо, Как-то раз, опять под мухой, Муха по полю ползла, Муха денежку нашла. Заказала лимузин И обратно в магазин - Первым делом – море водки, На закуску хвост селедки, Пива ящика четыре На похмел, затем квартиру, Шифоньер, комод, кровать, Чтоб на ней с мухжчиной спать, Патефон с большой пластинкой, Сыр «Рокфор», м-м-м, с его тухлинкой. Калачи, платки, гантели, Бюст Зураба Церетели, Скутер – акво и костюм Водолазный, к ним парфюм. Эй, - кричит, - продай-ка, брат, Самогонный аппарат! Почесал купчина репу И пропел гундосо рэпом: - Есть такой! Какой базар?! Продал мухе самовар. Мошкарьё косится зло: - Вот бля, мухе повезло! Ну, а муха наша в раж – Ягуар бежит в гараж. На спине у ягуара, Муха «тащится» с товаром - Кот визжит на виражах, Муха тоже в куражах: :- Насекомые за мной Пить, гулять! Народ толпой… «На халяву, мол, гуляем!» Собралась толпа большая – Блошко, вошко, мандавошко, Чей-то хрен на тонких ножках, Туча тли и богомолок… В-общем, я не энтомолог. Хто там, нации какой, Мне плевать на этот рой. Пьет мошка, Мошку вставляет, Водку пивом заливают. Ай-лю-ли, ай-лю-ли, Накурились конопли. Вся народная страна, Пьет, куда ни глянешь. Не пей гусенка вина, Бабочкой не станешь. Ай-лю-ли, ай-лю-ли, Шмель валяется в пыли. Вдруг, какой-то паучок- Мудачок, Нашу Муху в уголок Поволок. Не потерпит он ни с кем Конкуренции, Вдруг пропала паукова Импотенция. Муха в горе в хобот дует, А народ на жесть такую – Поглядеть, конечно, рад – Что ему? Он – демократ! А паук над бедной мухой Изгаляется, Клещ на камеру снимает, Ухмыляется. Вдруг, откуда не возьмись, Тут комарик-нарик И в руке его, кажись Доза – самопалик. - Че вы лохи собрались? Чья была идея? Беспредел, паук! Колись! И ширнул злодея. Был трагическим прогноз – Паука не стало. Это, братцы, передоз – Чартер до астрала. Заплясала мошкара. Пить пора! Пить пора! Есть на то у нас еще одна причина – Славься, славься комар - ты мужчина! Как на мухе женился комар, И пустил по венам Мухин самовар, А за ним шифоньер и кровать, Все-равно не хочет с мухою он спать. Вот такие вот, братцы, дела - Церетели, муха тоже пропила. Муха, муха – Сцыкотуха, По полям ползет под мухой. Пусть бы муха счастливою была, Чтобы снова муха денежку нашла. --------
Прикольно!!Читала пацтулом:))) Редко такие классные вещички, как такая отдушина попадаются:)) Кое-где сбои в ритме, но все равно ставлю "10"За оригинальность:))
Привет Kety! Спасибо, что пацтулом! А ритм я специально меняла. Это ж тоже своего рода музыка. Считай, хип-хоп.))))
Посмеялась от души! :-D
Спасибо! Для того и писала, чтобы вас повеселить чуть-чуть, а то все поэзия поэзия. Скучно! :biggrin2:
ой, изните но.. пиздато!)))))))))))) :biggrin2: :biggrin2: :-D :-D :lol: :lol: :cheers: :grin3: :laugh: :rollface: :rollface: :rotfl: :rotfl: :slimer:
:angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: :pint: :pint: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rollface: :rollface: :rollface: :tongue: :tongue: :flower: :flower: :tongue: :grin3: :grin3: :-D :-D :-D :-D :-D :-o :-o :-o Не мелочись, это - охуительно. Сеньк!
Прикольно,озорно и весело!Чуковский,наверное,тоже бы улыбнулся. С солнечным лучиком,
Спасибо! :biggrin2: :angelsmiley:
Пра-а-а-а-а-а-астите, извя-я-я-я-я-я-яните! А-А-А-Ацстой!!!!!! Кол и то много. Заборная писанина. На кой себя так унижать, Леопольда? И талант пропить, прописать можно... А у Вас он определенно есть.