Перейти к основному содержанию
Воскресное утро…
Там…за окошком…дождь стеной, Уснуть под пледом бы котенком, Оставив беды за спиной, Пусть барабанят капли звонко. Так пахнет свежестью с утра, Шумят умытые деревья, Ушла вчерашняя хандра, Вновь верю я...в Ассоль и Грея. И плачут…плачут небеса, То ангелы скорбят о людях, Слетать бы к ним на полчаса, Узнать, а что же дальше будет? Я не жалею ни о чем. Все тучи с неба прогоняя, Рисует солнечным лучом Надежду...радуга...двойная. июнь, 2009 http://s57.radikal.ru/i158/0906/42/ebf32e72a9a0.jpg
Небо и вправду за вас! :angelsmiley: С уважением, Михаил.
Спасибо, Миш...я действительно у него в любимицах...правда оно за нас всех...просто не все знают...не все...улыбаюсь громко...слишком Живая)))))
Марина,Вам повезло!Двойная радуга к счастью и удаче.Это явление очень редкое.Мне тоже повезло,я тоже видела двойную радугу.Жизнь после этого изменилась в корне.И слава богу,к лучшему.С солнечным лучиком,
Ларис...по секрету...на ушко...я очень часто вижу двойную радугу...бывает и вообще без дождя))))...и я очень счастливый человек...небеса за мной присматривают однозначно...рыжики...дети Солнца...)))))))
За Вами небеса присматривают,меня по жизни ведут.Значит,мы одного поля ягоды.С солнечным лучиком,
...конечно одного...с поля везунчиков... :wink4: С громкой и широкой улыбкой, к тому же согретой солнечным лучиком...
Доброе утро, Марин! Стих замечательный! Оставайся всегда такой, какая ты сейчас. :angelsmiley: С теплом, Александр. :wink4:
И тебе Саш...доброе)))...спасибо...многие пытались переделать...не судьба...да и не надо...улыбаюсь тебе всегда громко и широко :-)