Перейти к основному содержанию
Тебе,малыш
Ты жил когда-нибудь в цветочной чашечке? А пил нектар с живущей там букашечкой? Бродил среди атласных улиц-лепестков? На мир смотрел глазами многомерными? Летал ли ты,носимый вЕтрами? С зарёю умывался ли росой? Нет,ты по травке бегаешь босой... Тебе,малыш,открыт весь мир большой.
Прелесть, просто прелесть...!!! :angelsmiley:
Спасибо за отзыв и оценку,Kety.С солнечным лучиком, :flower: :flower: :flower:
Так мило. И мысль замечательная. :flower:
Спасибо за отзыв и оценку,Наташа.С солнечным лучиком, :flower: :flower: :flower:
Здраствуйте, Лариса! Женщина она и есть женщина... :biggrin2: С уважением, Михаил.
Спасибо,Михаил.Рада,что Вам по душе пришлось.С солнечным лучиком,
Рядом со мной сейчас бегает такое чудо- моя внучка. :angelsmiley:
Спасибо,Виктор,за отзыв и оценку.Дети - это чудо,а внуки ещё дороже и любимей,чем дети.Рада,что Вам понравилось стихо.С солнечным лучиком,
СУПЕР ПРОСТО! :bigwink:
Спасибо за отзыв и оценку.С солнечным лучиком,
Привет Лариса. Вроде бы и написано просто, а за душу трогает. Умница. У нас на сайте новый автор. Ляля.Зайди к ней. С теплом. :wink4:
Спасибо,Лёня,за оценку и отзыв.Так вот пришёл малыш,сразу,без правок.Лёнь,это не новый автор,я её(Ляльку Королёву) по стихире знаю.И правильно сделала,что к нам пришла.Я её поприветствовала уже. С солнечным лучиком,
Спасибо за отзыв и оценку.Дети видят этот мир совсем не так как мы,взрослые.И дети более открыты для всего нового.С солнечным лучиком,
Вот, есть вещи, которым слова не нужны. Но чувство мое - восхищение, упоительность, легкость мастерства и удовлетворение от такой любви к ребенку. Спасибо!!!
Благодарю,Наталья!Значит, не смотря ни на что, я в душе осталась ребёнком,способным так видеть этот мир.Любви и всех благ Вам!С солнечным лучиком, :-) :flower:
Очень мило! :rosebul:
Благодарю.С наступающим Праздником Вас!Любви и всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Когда читаешь такое, на душе становится светлее. Спасибо!
Это радует!Хоть кому-то стало светлее и легче жить!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Благодарю,Лера.Чудеса всегда рядом с нами.Надо просто научиться их видеть.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower: