Перейти к основному содержанию
С.Есенин
Волос твоих волнующая прядь, Глаза,как чистый родничок... Не всегда ты был поэтом Деревенский русый паренёк. Ты по ночам ходил в ночное, А по утру к реке бежал,как вихрь, Не думал ты,что всё это живое, Воспоёт твой первый стих. И белую берёзку,и рябину, И старую скамейку у ворот, И матери твоей седины, Над старою избой дымок. Ты жил,дышал родной природой, Любил ты Родину свою И выбрал главною дорогой Петь Русь великую - свою. 1977 г.
Похвально для 15-летней поэтессы :bigwink:
Спасибо за отзыв и оценку,Карина.Я и напечатала это стихо для нашего Юного Prizrak-a.Его Аркадий так остро раскритиковал,а критика должна быть конструктивной и помогающей творить.Я это стихо даже не правила,оставила таким,каким было написано.С солнечным лучиком,
Я в куресе, Лариса, видела! :happy3:
Ребятёнку помогать надо,а Аркадий у нас крут бывает к молодёжи.Мы-то привыкли,нам забавны его сотроты,а мальчик обиделся.Надо же было его поддержать.Кстати,хлопчик не так уж и плохо пишет.А Вы что по этому поводу думаете? С солнечным лучиком,
Чесно говоря, не читала его... Зайду как-нибудь :smiley3:
Солидарен с Кариной :smiley3: Да, у меня тоже есть о Есенине -" Англетеръ " . Это так сказать, продолжение того страшного события... Прочитайте, если возникнет желание . Интересует ваше мнение. С уважением, Михаил.
Спасибо за отзыв и оценку,Михаил.С солнечным лучиком,
Лариса, у меня тоже есть задумка, написать стихи о Есенине. У меня много вопросов, Где ты его публиковала и кто этот Аркадий? Лариса, ответь пожалуйста. С теплом.
Аркадий у нас на творчестве раскритиковал молодого мальчика(Prizrak) за стихо написанное Есенину.Я считаю молодёж надо поддерживать.Поэтому написала свою рецензию и,как пример,что в юности мы все не ассы, разместила своё стихо.Странно,что меня Аркадий не критикует.Вот и всё. Надеюсь я тебе всё объяснила. Спасибо тебе,Лёня,за отзыв и оценку.С солнечным лучиком,
Красиво. А я в 77-м бороздил океан и пел под гитару о березках. :wink4:
Спасибо.Рада,что Вам по душе пришлось.С солнечным лучиком,
Лариса, читаю ваши стихи. Они мне нравятся, в них есть настроение, пишите без надрыва, не надуманности, все очень даже прилично.В стихе С. Есенин замените слово (к пруду) на ( к реке)т. к. перед его домом, метрах в ста спуск к реке Ока. Вид сумасшедший, а прудов там нет.Успехов Вам Ник.
Спасибо Вам,Николай,за конструктивный отзыв и высокую оценку.Принимаю Вашу поправку и обязательно ею воспользуюсь.Успехов Вам!С солнечным лучиком, :wink4: