Перейти к основному содержанию
***
Когда один ты и соломки нет, чтоб ухватиться, Какому Богу надобно молиться? Какой душе раскинуть парус, Чтобы прорваться сквозь всемирный хаос? И против мира ты стоишь когда одна, Как сделать, чтобы стороной прошла беда? Где силы взять, чтоб бурю пережить? И надобно ль судьбу благодарить За то, что поселила в мире этом , Где столько есть вопросов без ответов...
Карина,в этом мире нас спасает только вера,надежда и любовь. С солнечным лучиком,
Надеюсь на Веру и Верю в Надежду Когда-нибудь это случится, конечно Выглянет лучиком из облаков Согрет наш мир лучами Любовь! Спасибо!
Карина ! И один в поле воин... :angelsmiley: С уважением, Михаил.
Как говорится, на безрыбье и сам раком станешь... Спасибо :wink4:
Судьу, иль жизнь, а может Бога, Благодари за то, что ТЫ есть в мире этом. За то, что есть твоя дорога, И множество вопросов, ждут твоих ответов. Карина, конечно плохо, когда одна, но я думаю, это опять твой литературный вымесел. С теплом. :bigwink: :wink4:
К сожалению не вымысел, Леонид. Переживаю сейчас очень сложный период. Но я верю, что после черной полосы обязательно начнется белая! Спасибо! С теплом,
Привет, Карин! Согласен с Ларисой, нас спасёт только Вера, Надежда и Любовь. С наилучшими пожеланиями, Александр. :smoke:
:angelsmiley: И я согласна, Саш! Спасибо! С теплом,
Карина прочитайте моё стихотворение - "Всевышний", оно переплетвется с Вашим стихотворением. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Я читала, Григорий! Спасибо за оценку!
Я немного помогу - Выслать тёплышко могу! :)
:biggrin2: :angelsmiley:
Труд + Ум + Удача Вот три составляющие,которые необходимы в преодолении всех проблем! Ну,на сегодня хватит. Погостил,кофе нет и хозяйки тоже. А я как баран, в поте лица читаю Её вирши и делаю бесценные комментарии,которые все с удовольствием и Бесплатно записывают в свои, специально для моих комментариев купленные,толстые тетрадки! :wink4:
да, я вот думаю чё этъ бот разошелся с замечаниями :grin: бесценность потому, что автор непревзойденный, или реально автор полагает, что его комментирование чрезвычайно творческое...
Спасибо,за лестное замечание! :grin:
Fred, я вернулась! Продолжай :happy3: Пополняй мою коллекцию твоих комментариев!
Карин,хочешь совет? :wink4:
Давай...
Яд мною тебе предложенный - прими. Из рук же Дэмаля не принимай бальзама! :wink4:
Я учту :bigwink:
Дэмалю покажи все, что запечатлит извращенное воображенье с помощью фотоаппарата. А остальным стихами пой о красоте души, в частности для Фредди безумного :grin:
Мне,уважаемый Дэмаль,посвящают стихи,а вот Вам даже эпиграммочку жалкую, нет желания посвятить... :grin:
пральна, Дэмаль не тот образ/автор, с которым обмениваются любезностями, поэтическими извращениями. нах ему стихи, он сам их делает. меня расстраивают эпиграммочки, тем более стихи. и, не дай бог, знаки внимания, типа да я - жопа с ручкой и за нее держутся желающие тем более расстроят :grin:
Вот именно что Вы ДЕЛАЕТЕ стихи,а другие -пишут... :wink4: Есть ещё другая категория людей жоп,как Вы выразились, без ручек,что даже не за что и держаться... Вы себя к какой категории относите, милейший? :wink4:
чё эт бот тыкает в меня большими буквами? :grin: Дэмаль и сам прекрасно осознает то, что и как он делает, а на что и зачем реагирует. повторяю в миллионный раз: лично - человек обыкновенный, вынужденный/приспособленный жить и радоваться; автор - обломись, собака читатель, я не психолог, чтобы лечить и присобачивать в догонку к природой данному
Вы то поняли,что написали? Уверен - нет! :wink4:
чтобы никого не расстраивать, не рассеивать уверенность я тоже много в чем уверен: - уверен, что есть те, кто понимает умом, сердцем, и даже душой, что написал я - есть те, кто понимает, почему фред не понимает то, что мы (он, тот, кто понимает, и тот, кто ясно для него излагает, то бишь я) определенно понимаем и уверен в этом - есть также и те, кто не понимает уверенно, почему некоторые боты уверены в том, чего не понимают :grin:
Я понял лишь одно,что бот (в лице Дэмаля) очень лаконичен! :wink4:
безумный - без ума от
Собака лает,а караван идёт! :wink4:
где-то я уже очень удачно отвечал на подобную колкость собака заинтересованна несколько в других весчах :grin:
Подскажу,что она может сделать.Помимо тявканья - отлить,как это делают некоторые из людей. А караван-то всё равно идёт... :wink4:
а как такая не менее увлекательная формулировка: караван идет, а собака лает и дальше, долбанный караван все идет тупо, а собака-то все равно лает :bigwink:
А караван-то хоть и долбанный все равно идёт... А она дура (собаку имею ввиду :wink4: ) пусть продолжает тяфкать... :wink4:
собака такая же долбанная дура, как и караван, со стороны наблюдать - просто грустно.
С этой тезой я согласен. Но караван,хоть и долбанный (и собака к тому же :wink4: ),продолжает свой путь,невзирая на то,что Дэмалю грустно на всё это действо смотреть... :wink4:
вот, наконец-то я остался в стороне :grin:
Конечно остались в стороне,я к себе Вас подозвал и вы прибежали... :wink4:
если так будет угодно идиоту, на кот-ого грех обижаться :grin: бот может жаловаться исчо раз, а потом передумать и оправдываться, и придумывать как ему в очередной раз субъективно удалось/объективно конкретно обломилось.
Какая у нас опять взаимность,завидная к тому же! :wink4: НЕрвишки вижу сдают,милейший! :wink4:
ничего для публики не жаль искреннему клоуну :bigwink: "искренний" подчеркнуть. при желании ответить - два раза.
Как раз на клоуна вы больше походите - своими хамскими замашками, публицистик (человек,который работает на публику-ввиде справки для тугодумов)... :wink4: