Перейти к основному содержанию
Мамочка, не убивай!
Lyalka KOROLEVA. 30.06.09. МАМОЧКА,НЕ УБИВАЙ! Твой ребенок тебе был не нужен, Ты хотела убить малыша, Без отца, у тебя нет мужа, Разрываясь, кричала душа. Он тихонько лежит в кроватке, Божье творенье этот малыш, Дрожит лампа, словно лампадка, Дарит улыбки милый глупыш. В мире много, тысячи тысяч Убивают в утробе детей, Тех, которые не родившись, Отправляются в царство теней. Крик наполнен ужасом в чреве, Мама, не убивай, пощади! Жить боюсь без тебя на небе, Мамочка, я прошу, защити! Я смогу быть хорошим сыном, И тебя всем сердечком люблю, Пропаду один на чужбине, Не убивай, родная, молю! Не найдешь прощенья у Бога, Он за тяжкий не милует грех, В ад кромешный ведет дорога, Сердце в потемках, душа в огне. Не сгуби ты , мамочка, кроху, Дай ему появиться на свет, Не гони дитя на голгофу, Не лиши чуда встретить рассвет! © Copyright: Натали Лялька Королева, 2009 Свидетельство о публикации №1905304852
Наташа, очень рад тебе, поздравляю с вступлением в наши ряды. С тих замечательный, заставляет задуматься и душу трогает. Наташа, выйди в рейтинг, иначе тебе нельзя ставить оценки. И публикни свою фотку. С теплом инежностью. :flower: :flower: :flower:
Лень, у меня фотка не влазит. Куда вставлять, в аватор??? Не загружается!
Наташа, я в этих компах, не очень, сейчас попрошу кого нибудь, что бы тебе помогли. :tongue:
Задело.
Спасибо большое. К сожалению, пока не знаю имени. Спасибо, что это неоднозначное стихо задело. Тяжелое для женщин. Я только сегодня зарегистрировалась и еще разбираюсь, что к чему. Разберусь скоро. Еще изучаю все. С теплом, Наталья.
Хороший старт. Успеха. :biggrin2: С уважением, Наталия.
Очень близкая для меня тема. Побольше бы таких стихотворений, чтобы донести до женщин, которые отказываются и убивают детей! Удачи в творчестве!