Перейти к основному содержанию
.
.
Жаль, на сайте нет опции рекомендации не отдельного произведения, а творчества определённого Автора в целом... Вы сегодня улетаете? Желаю Вам... В данном стихотворении, если следовать по тексту, есть трудность восприятия с седьмой строки... При первом прочтении споткнулся: "Этот поезд бессонниц... Дураков превращает...", конешно, понятно, что эпиграф нёс с собой, но ...
пасиба, очень дельное замечание!..........я пожалуй, там тире поставлю.... улетаю во вторник......на остров свободы.......как символично всё в этой жизни..... :))))) спасибо огромное!!!!
Вам спасибо, за Творчество и общение... Если Вы не против у меня ещё есть вопросы: - значима ли буква "н" для Вас в слове "скудность"? - "у них отбирая мозги" - слабое место:(, да и следующая строка звучит не Ах (лишай какой-то слышится... Вы уж извините, за моё неравнодушие) а Мизгирь - это имя или паучишка ядовито-въедливый?;)))))
не стоит оно того, чтобы так пристально рассматривать...... это из переписки на Имхонете (http://alabinka.imhonet.ru/blog/457852/#481906).......так называемый батл (стихоплётный обмен или шуточное соревнование).....у меня есть и ещё в нескольких местах такие же........например здесь http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=245465 (в комментах к стиху, с Андреем Головиным, кстати, рекомендую – очень талантливый человек, чудесную эротику пишет) я уж исправляла на скудость, но старшие товарсчи вынудили вернуть нэшку обратно....а мне тоже скудость как-то вернее кажется....Мизгирь - персонаж из сказки Островского "Снегурочка" (не путать с пауком) :))
спасибо за ссылочки и рекомендацию... обязательно ознакомлюсь. что касается "нэшки", то "старшие товарсчи", на мой взгляд, ошибаются или заблуждаются... а паучок с большой буквы, плачущий, мне всё равно нравится, пусть Островский не обижается...:)))
:wink4:
Не невинна, греховна и пусть! Не люблю слишком добродетельных, что то в них не так :-). Написано как всегда отменно и остро! С уважением,
дураков превращает в упрямых безмозглых рабов спасибо -полн.разделяю