Перейти к основному содержанию
ЛЮБИМЫЕ УХОДЯТ НАВСЕГДА
Lyalka KOROLEVA.11.01.09. ЛЮБИМЫЕ УХОДЯТ НАВСЕГДА Любимые уходят в никуда, Не исчезают из плачущей души, Но вместо них врывается беда, И сердца эхо как набат в ночи. Бежать,кричать,что делать непонятно, Уж отзвенела и струна заката, В углах тоска лишь бродит необьятна, Ведь я любимою была когда-то. Вдруг настигает тьма отчаяния, Что ты одна среди теней и мрака, И скрипки нервной в мозгу звучание, Паук, не видела страшнее знака. Не жду и не хочу я новой встречи, Не выкинуть и прошлое из сердца, Тоску и боль приносит каждый вечер, Но вдруг найдется потайная дверца. Где спрятаны покой, успокоенье, От шрамов так мне хочется забыться, Попасть на небо, познать забвенье, От всех страданий и людей укрыться. Услышьте, кому знакома эта боль, Любимые уходят в никуда, Рыдает кровью убитая Любовь, Любимые уходят навсегда. © Copyright: Натали Лялька Королева, 2009 Свидетельство о публикации №1906144939
Эмоционально, задевает. Только небольшие проблемы с ритмом. Удачи.
Наташа, умница. Ты хорошо сделала, что поместила оригинал. Мне он очень нравится, ведь он вдохновил меня. С теплом и нежностью. :wink4:
Очень эмоционально! Этакий крик души. Последний куплет просто рвет сердце на части!
Спасибо, Карина, за оценку и высказанные слова. Рада знакомству. С теплом,
И мне приятно :happy3:
Эмоции сильны!Но немного сбоит.С солнечным лучиком,
Отлично! По-поводу рифмовки можно спорить. С другой стороны "арифмия" (аритмия) указывает на состояние ЛГ. И если в этом плане рассматривать "сбой" в рифме,то он оправдан! Прекрасно!