Перейти к основному содержанию
Одурманен.....
Одурманен безудержно. Жалок! Ослепленный тобой неземной. Будто псина на задних лапах Подле окон твоих часовой. Занавескою ветер играет, Взглядом глупым пытаюсь глядеть, Вдруг твой образ покажется краем? Засияю я в миг, словно медь! Моё солнце...Цветок мой прелестный! Ты не прячь от меня тех очей, Что купают,как в море небесном; Что спасают от скушных ночей. Поргляди, вот он я! Будто вросший Вечный тополь у стен, у твоих. Весь искусан мошкою безбожной, Опечаленный в мыслях своих... Не уйду. Я с надеждою дружен; Я в любовной агонии смел. Стонет сердце моё,ты послушай! О тебе оно стонет,мой свет. Знаю,жаждешь моих поцелуев ты; Тебе лестны порывы речей; И в обьятья мои томно-лунные Жаждешь пасть... Я всё жду у дверей. Но вот вновь расстилается вечер, За окном твоим гаснет свеча, Возвращаюся я в дом свой у речки, У камина сижу до утра...
Приветствую ! Насколько я помню народную мудрость, когда женщина говорит - Нет, то подразумевает она - Да ... :wink4: Но, может быть, я не прав ... С уважением, Михаил.
Так то оно да. Женщины всегда пытаются кого-то водить за нос. И ни кому до конца не понятно,что на самом деле у тех в голове. :cool4: