Перейти к основному содержанию
О, Господи, не дай возненавидеть ...
плейкаст: http://www.playcast.ru/?module=view&card=926883&code=ab20d0a9452657fce0… О, Господи, не дай возненавидеть Людей, За то, что злы, порочны и Непрочны, За то, что лгут в глаза и лгут Заочно, Всех тех, кто в рифму также и Блядей! Не позволяй мне, Боже, их Обидеть, Не позволяй мне, убивать Убийц И тех, кто в самом мерзком своем Виде За сонмом харь с улыбками Без лиц! Дай сил их видеть, слышать их, и Верить В их «истину», в их «разум», в их «Любовь», И в то, что любишь больше Дураков, В оправданные жизнею Потери! О, Господи, не дай возненавидеть Себя, За то, что я из них, такая же, и в этом Нетерпима! Дай сил дожить, о скорбных не Скорбя, И радоваться лишь своим Любимым!
Похоже на крик!!! Видимо у Вас чего то приключилось. Искренне сочувствую...С теплом, любовью и уважением.
Слава Богу, нет! Это у нас у всех приключилось и давно. :frown: Спасибо!
Приветствую ! :angelsmiley: С уважением, Михаил.
Привет, Михаил! Спасибо за высокую оценку! С уважением Леопольда.
Сильная вещь!Отражение нашей действительности... С солнечным лучиком,
Спасибо,дорогая! Упаси нас всех, Бог, от мракобесия! :biggrin2: С уважением Лео.
Браво! Очень понравилось!
Спасибо большое! С теплом души Леопольда. :happy3:
Очень впечатляюще. Очень сильно. Во многих сердцах найдет отклик и, вообще-то, вы заметили, многие и пишут об этом. Но если многие пишут об этом, и еще больше людей это чувствуют, тогда... :grin:
Согласна с вами. Благодарю вас!
Что же Вас так хлестнуло, что натянутыми нервами закричали?
Равнодушие наше! Благодарю вас!
Леопольда, прекрасно. Видел Ваше Фото. Вы похожи на Ольгу Разумовскую (актрису) В молодости. Я сам не создаю касты, но на мои стихи, их начали создавать. ( а вообще, их пишут, или создают?) Я опубликовал их на своей странице. С теплом. :wink4:
Привет, Леонид! Касты скорее создаются исходя из текста или уже готовой озвученной песни. По сути, что такое каст? Это возможность соединить текст, музыку и картинку. Усиливается эффект того, что ты хочешь сказать. Малюсенькое театральное представление. А театр, это моя работа. ))) Потому наверное, я голый текст расцвечиваю разными прибамбасами. У меня очень мало свободного времени на стихи для себя, для души, но то, что есть, это живое.))) Спасибо вам!
ДАЙ СИЛ ПРОЖИТЬ ДОЖИТЬ О СКОРБНЫХ НЕ СКОРБЯ шэдэвр ОГРОМ,СПАС,день прожит не зря ГОСПОДЬ НЕ ОТБИРАЕТ НЕ ТРЕБУЕТ НАЗАД НЕ УМЫВАЕТ РУКИ ПО УТРАМ ОН вместе с вами родником страдает спасибоЕМУ ивам тоже
Благодарю вас за добрые слова!