Перейти к основному содержанию
Сентябрь...
http://s48.radikal.ru/i120/0906/e7/6b4bac7d33f3.jpg Сентябрь…ты шелест не опавших листьев И клин на юг летящих журавлей Совсем не грусть…а просто осень мыслей Стога травы…средь скошенных полей Сентябрь…ты песнь встречающая осень Что каплями дождя звучит с небес "Не позабудь про лето"…сердце просит Вздохну…"Как мне забыть закаты…лес?" Сентябрь…ты неизбежно бабье лето Тревожишь души холодом ночей И отблески грозы идущей где-то Бессильны перед тьмой души моей Сентябрь…ты словно рябь волны бегущей И вздох лесов по разным берегам Последний раз в терновнике поющий И сердце рвущий будто пополам… сентябрь, 2008
Хорошо...Красиво и образно.С солнечным лучиком,
Пасибки, Ларис...действительно красивый месяц...поэтому и эмоции соответственные...С громкой улыбкой,
Есть строчка у меня в одном стихо:"...Осень позднюю с весной можно породнить"...Осень последний всплеск,бабьего лета,перед зимней спячкой.Закон природы,ничего не поделаешь...С улыбкой и солнечным лучиком,
Красота есть везде...было бы желание видеть...а осень нравится рыжестью...пасибки за лучики и улыбку...так люблю, когда люди улыбаются...и сама улыбаюсь...вот и улыбчивая Вселенная...красота... :wave2:
Мариночка, светлый и нежный стих... с одним местом не согласен: "тьмой души"... С теплом к тебе... Анатолий... Улыбаюсь:) :wink4:
Толь...спасибо...ты меня уж не обожествляй совсем-то...всякие закоулочки в душе есть...Живая же...за тепло и улыбку отдельное огромное спасибо...и я тебе громко улыбаюсь...рада видеть тебя...всегда... :angelsmiley:
ой, так меня всегда привлекают закоулочки :blush: :bigwink:
...да ты затейник...как погляжу... :-) :kissing: (в щечку))))
:-? но не массовик :angelsmiley: подставляю естественно вторую :angelsmiley:
...и как только мог такое подумать...ась?...это я про массовик...чмафф вторую... :-)
Здраствуйте, Марина ! Что это вы о сентябре загрустили ? Никуда он не денется :smiley3: С уважением, Михаил.
Здравствуйте, Михаил...под стишем есть дата написания...я не грущу...просто выкладываю стиши...разные...а сентябрь точно никуда не денется...с улыбкой, Марина.