Перейти к основному содержанию
Я не Всевышний - но ты веришь я с небес,
...И мимолётно и как будто не всерьёз, Ты, вдаль смотря, Чуть хитро улыбался, Прекрасно зная, Что любя меня до слёз, Ты мог уйти, Ты мог, но ты остался! И задавать вопросов я не стану, Давным - давно известен мне ответ, Что я любима, Я тобой желанна, Единственная, тайная, одна! Я для тебя исполню что захочешь, Я не Всевышний - но ты веришь я с небес, Твой ангел я , Тебя оберегая -, Пожертвую собой, И, будет надо - жизнь отдам…. Ты - подарил мне больше, чем надежду, Ты – жажду к жизни чудом «возродил», Самим собой,и своим чутким серцем, Меня и мои чувства наградил!
!Ты – жажду к жизни чудом «возродил»! очень хорошо понимаю это чудо в кавычках: "Чуть хитро улыбался, Прекрасно зная, Что любя меня до слёз, Ты мог уйти, Ты мог, но ты остался!" название сильное, в чувствах тоже что-то такое запредельное - убить бы кого... вот: Ты - подарил мне больше, чем надежду, Ты – жажду к жизни чудом «возродил», Самим собой,и своим чутким серцем, Меня и мои чувства наградил! в общем не утонет в речке мяч :grin:
Слишком много рифм для стихотворения в прозе... :grin: сюда бы ритма поровней. И знаки препинания я бы подкорректировала. С уважением,