Перейти к основному содержанию
... и наступила пауза в словах...
ты слышишь? наступила пауза в словах, звон пустоты повис как клок тумана. вечерний сумрак медленно - плащом, и пеплом памяти посыпал из кармана. судьба затеяла безудержный концерт, толкая в звуки неоконченного блюза, где коду камнем в море навсегда, синкопа - спутник… моя вечная обуза, а вакуум – спасенье дерзостной душе, рот пластырем забвенья, только льётся по капле чудо звонкое в песок и больно эхом в венах жизни отдается. не жить на уровне спасения души…и по ветру сомнений вечных зёрна… и в летаргию, холод полюбить, что б вознестись потом на месте горнем… борьба не способ, нежность не игла… в ней вечная живительная сила… принять навечно эту паузу в словах, не ждать прощенья... не прощаясь отпустила…
че-то тут перемудрено... повисли сумрак, звон и пастырь повис и был конкретно подожжен, и пепел сыпался прекрасный, под звуки блюза ветром унесен :grin:
...и по морю развеян... вот досада :frown: собрали лучше б всё в один мешок премудрости? кому это щас надо? как дважды два, понятен должен быть стишок :happy3: ...здравствуйте :happy3: спасибо, что прочли... не сердитесь, эт я озорую так :happy3:
озоруйте на здоровье смело, бывают куда более равнодушные создания :bigwink:
:happy3: спасибо за понимание
Понравилось, очень....
) спасибо...
) спасибо