Перейти к основному содержанию
А есть цветок... в душе у вас?
Вещами твоими заполню свой дом, Чтоб взглядом на них натыкаться случайно И долгими днями…что мы не вдвоем Вести разговоры…но это все тайна. Словами твоими наполню я речь, Чтоб ближе уже невозможно казалось, Все грубое…лишнее…просто отсечь, Оставив всю нежность…что вобщем не малость. Душою твоей отогрею свой мир, Чтоб снова поверить…все в жизни возможно. Нужна мне огранка?…ты мой ювелир, Но сделай прошу…не спеша…осторожно. Любовью твоей засвечусь вся сама, Чтоб солнце присвистнуло от удивленья И пусть засыпает снегами зима, В душе моей лотос…вновь начал цветенье. февраль, 2009 http://s61.radikal.ru/i174/0906/fb/df78a39c53e2.jpg
Стих - это чудо, Маринка! в рамке на столе - картинка! ура! пасиб, улыбаюсь те, умница! и раз-два-три, раз-два-три... :angelsmiley:
Спасибо, Толь...ой как здорово...и покружиться...а потом улыбнуться громко и чмафф тебя в щечку...и куда это ты потянулся за пластырем?... :-)
к чёрту все пластыри! какая сладкая помадка;)!!!
...вруша какой...:rotfl: ...откуда ты узнал, что сладкая?...она же на щечке... :wink4:
это моя маленькая хитрость;) :tongue:
ой...как люблю...они такие хорошенькие, такие маленькие...хитренькие хитрости... :smiley-love:
Вооот такое спасибо...и улыбнуться...тепло-тепло... :angelsmiley:
Сама ты Марина, лотос :wink4: Без сомнений! А стих просто чудо. Я думаю, что он должен стать настольной книгой в отношениях мужчины и женщины. :wink4: С наилучшими пожеланиями.
Ой, Танюш...ну скажешь тоже...настольной...на отдачу настроены женщины...мужчины немного все по другому видят...а может просто у меня такой опыт...не знаю... :blush: ...спасибо...улыбаюсь громко...да потому что Жизнь...и она чертовски замечательна...
:blush: Мариша, только закончила отчет по Берггольц (очень Вова просил эту тему), так вот она когда то тоже говорила "жизнь прекрасна". Надеюсь этими словами мы не сглазим нашу замечательную жизнь :bigwink:
Да, конечно, мы ее не сглазим...и она действительно прекрасна, а еще удивительна...и все это мы создаем сами...так что она сто раз как прекрасна...и еще улыбчивую Вселенную нам...впридачу... :-) ...я не жадина...нет...просто Живая...слишком... :angelsmiley:
:angelsmiley: Очень красиво и романтично! :flower: :flower: :flower:
Очень красивое стихо.Просто душа свернулась и развернулась...Как лотос...С солнечным лучиком,
Спасибо, Ларис...раз свернулась и развернулась...знать живая...а это главное...живая душа...ну какие же замечательные у тебя лучики...ммммм...обожаю все солнечное...:rosebul: С громкой улыбкой,
)лотос...аха...) эт замечательно)
Спасибо...необязательно лотос...это зависит от человека и его души...есть такая медитация...на свечу...когда в тихой и темной комнате смотришь на свечу...не буду долго описывать...но после нескольких лет практик...можно получить состояние при котором распускается внутри цветок...у всех думаю разный...я писала про себя...улыбаюсь громко... :angelsmiley:
Марина, Вам надо публиковаться!!!
Спасибо, Юлечка...мне столько не заработать и не прогнуться так...для меня это выброс эмоций...пусть им и остается... :-)
Какая прелесть!!! Так хочется любить_))):love: Я в восторге_)))
Спасибо...любовь - это как воздух...задыхаемся в мире прагматизма и разума без чувств...желаю Вам огромной и светлой... С теплой улыбкой,