Перейти к основному содержанию
ЗАБЫТЬ БОЛЬ
Lyalka KOROLEVA.14.01.09. ЗАБЫТЬ БОЛЬ Желаю лед вместо сердца, Нервов - закаленную сталь, Закрытую в душу дверцу, Мигом преобразившись в тварь. Любовь удушить мне надо, А над нею поставить крест, Тоску на дно водопада, Долой чуткости благовест. Взгляд мне насмешливо-хамский, Ярость взбешенной тигрицы С памятью кошки сиамской, Вместо душевности - спицы. Я стану циничной дрянью, Злой ведьмой, лютою стервой, Мужчин обложу всех данью, Рыдают пусть струны- нервы. Доброту брошу на свалку, Бескорыстье спрячу глубже, Порядочность тоже не жалко, Забыть скорей боль и стужу. © Copyright: Натали Лялька Королева, 2009 Свидетельство о публикации №1906226345
Видимо, написано в порыве гнева. Думаю каждая из нас хоть раз так "гневалась". Но мы ведь и отходим быстро, правда? :bigwink:
Наталья,гнев проходит...А стервозность - нет.И циничной дрянью становиться тоже не надо.С солнечным лучиком,
Когда обозлится сердце, На мир слепой и жестокий, Открой души своей дверцу, Не будь на земле одинокой. Любовь ценить нам надо, Ведь в мире её так мало, Как плод из райского сада, Для нас нам жизнь украла. Среди скотов и хамов, Нам надо людьми остаться, И дверь души своей храма, Вовек, не должна закрываться. На свете хватает дряни, Кикиморы, ведьмы, стервы, Вся нечисть просит дани, С ухмылкой играя на нервах. Отправить бы всех на свалку, Иль в землю запрятать глубже. И мне их совсем не жалко, Ведь зло, на земле не нужно. Наташа, воспринимаю твой стих, как очередной вымысел автора. С теплом. :tongue: :wink4:
Слушай,Леонид!Это не женщина - это огонь! Испепеляющий все на своем пути!Даже у меня нет такого темперамента! Это,что такое!? Это вулкан! Люблю таких строптивых женщин! Да,за такую женщину я бы горы перевернул бы... Молодец,настоящий джигит! :wink4: