Перейти к основному содержанию
Разведём с тобой костёр...
Разведём с тобой костёр Он большой и яркий Пламя пляшет нам, даря тепло Свет костра слепит… Искры, как подарки. Будет и у нас на душе светло. Пусть сгорит в огне тоска, Слухи, кривотолки… Ночь в июне коротка… Мы – не одиноки…. И к утру в рассветный час, Пусть алеют угли… Ветер сдует пепел с них, Цвет под стать заре… Я тебя просить уже Ни о чём не буду, Все слова остались там, В предрассветной мгле… Пусть любовь не воскресить… Мы поддержим пламя… Звёзды тают в небесах, Дымка над лугами… Кто же нам мешает быть, Добрыми друзьями?..
:happy3:
Благодарю,за внимание и оценку.С солнечным лучиком,
молодец, Лариса!
Я думаю,Анатолий,Вы всё правильно поняли.Спасибо за отзыв.С солнечным лучиком,
Молодец, Ларис! Стих классный. Только вот так трудно оставаться другом после того, как был любимым. Хочется большего. Я не раз влюблялся, но никогда не мог после этого остаться другом. Или совсем, или никак. :smoke: Правда это уже к стиху не относится. С теплом, Александр. :happy3:
Спасибо за отзыв и оценку.Саш,значит,не смог понять и простить.Я с первым мужем,не смотря на козни,поддерживала дружеские отношения 21 год.Он и женился-то второй раз,благодаря мне.Вот такие дела.С солнечным лучиком,
Лариса, привет. Стих хороший, но немного хромает ритм и чуть чуть рифмы не дружат. С теплом.
Спасибо за отзыв и оценку.Стих-размышление.Лёня,ты где пропадал?Смотрю и нового ничего нет.Хотя,лето.С солнечным лучиком,
Лариса, летом меня работа достаёт. Ухожу рано, прихожу поздно. Уборка у нас началась. Сегодня дождь, может что нибудь напишу. С теплом. :wink4:
Лёня,я так и поняла.Но ничего,лето скоротечно.С солнечным лучиком,
Очень хороший, задумчивый стих . И самое интересное - лично пережитая мной ситуация :angelsmiley: Спасибо ! С уважением, Михаил.
Михаил,спасибо за отзыв и оценку.В жизни чего только не бывает... С солнечным лучиком,
Спасибо за внимание и оценку.С солнечным лучиком,
Доброе стихотворение! С лучиком, Толя. :)
Спасибо за тёплый отзыв и оценку.С солнечным лучиком,
Люблю пламя костра и свет исходящий!!! Ну и конечно - ДРУЖБУ С вечерней улыбкой, Вальдемар !!!
Спасибо за отзыв и оченку,Вальдемар.Я тоже люблю.Пламя,даже свечи, очищает.И дружба всегда лучше вражды. :wink4: С солнечным лучиком,
Лариса! Сбои ритма в данном случае, на мой взгляд, идут стиху на пользу - он сам, как костер, а строчки - пляшущие языки пламени!
Спасибо за отзыв и оценку,Карина.Вы всё правильно поняли. С солнечным лучиком,
Стихотворение теплое, но грустное. Тепла, Лариса. :wink4:
Спасибо за отзыв и оценку,Виктор.С солнечным лучиком,