Перейти к основному содержанию
Программа НТВ "Ты не поверишь!"
Как тошнит! Ты не поверишь! От блядей и педерастов! На экране стильной плазмы! Где «мужчины» как плебеи! Покрывают, тонким клеем Силиконом мажа рожи! Как же прет попса из кожи! Чтоб блестеть на всех журналах Что бы их не забывала! Наша нищая страна! Но одно они забыли! Что, когда страна в сортире Подтирается сама!
ну, надо же сколь радикально изменился шмышл стихо, "что страна в сортире" и " когда ... подтирается сама!". хотелось отметить злобственный момент, а терь в натуре иронию улавливаю :grin:
Владимир,согласна на 100%.По всем программам одни и те же лица.Эту,на НТВ посмотрела один раз,действительно,тошнотворная,особенно этот "Шкед".С солнечным лучиком,
Лариса, "Шкед" как раз наоборот, самый приятный для меня в этой программе. Просто этот человек не смотря на физические недостатки, добился на много большего, чем остальной гламур. Мне кажется он просто смеется над ними!
Владимир,рада Вас видеть на сайте.То,что Шкед добился большего,чем обычный гламур,достойно уважения.Но,иногда,он бывает немного агрессивен,хотя,возможно,это его имидж.И эта гламурная мясорубка быстро портит людей,на мой взгляд.Владимир,вообще весь этот гламур надоел... С солнечным лучиком,
Едко... Ну, в общем - браво! (Только парочку запятых неплохо было бы поставить :blush:, да и с ненормативкой поаккуратнее бы :bigwink: ).
Насчет запятых Наташа Вы правы, я ж говорил, болезнь моя! А вот где Вы увидели ненормативку? "бляди" и "педерасты" литературные слова! Даже слово "сволочь" более нецензурное! Почему? Объясняю происхождение... Преступников вешали, затем СВОЛАКИВАЛИ в кучу и сжигали.Эта куча перед сожжением и называлась сволочь...Спасибо за оценку, с теплом Владимир.