Перейти к основному содержанию
и что дальше?
Ты бежал за другой, Голову сломя. Ты не знал какой Ты есть для меня! Самый лучший и милый - Родная душа! Далекий, красивый, Не выбрал меня...:( Поигралась с тобою Разлучница наша, Ты почувствовал волю - Сбежал, и что дальше? Ты мне больше не нужен, А ей уж подавно. Ты обоим нам скучен Нет тебя - ну и ладно!
Какой он глупый! Если бы я был на его месте, то никогда не убежал бы от тебя. С теплом. :wink5:
Эх, Леня-Леня :bigwink:
Карина, что дальше? (если ты его не удержишь) Будет искать новых и новых, погрязнет в разврате и не заметит как состарится. Когда состарится, будет облизываться глядя на молодых женщин, и начнет ходить по проституткам, после которых будет пустота в душе...Он будет залезать в ванну чтоб смыть грязь но душа не отмоется даже после трех часов мытья, и он начнет пить, пить до умопомрачения. И в один из редких трезвых дней, он вдруг поймет всю глубину слов "что имеем не храним - потерявши плачем!" (это все из личного опыта) С теплом... :angelsmiley:
Знаешь, Вова, это хорошо если вдруг поймет... Как говорится, некоторые с возрастом становятся умнее, а некоторые старше ;) Спасибо за оценку! C теплом,
Девочки! Все мы мужики одинаковы. Своя под боком, а проклятые глаза так и ищут других. Вот и залетаем, пока не кубырнёмся. Вы же умные и всё понимаете, что это посто срыв. Прощайте нас почаще. Меньше будем ломать жизнь друг другу. Сбой рифмы. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Все мы понимаем :happy3: так, журим для профилактики! Спасибо!
Карина,Владимир прав.Не буду повторять.А вообще,прикольно смотрится такой "мачо"-пенсионер,мнящий себя обольстителем женщин.Я просто вспомнила,был у меня такой экземпляр,правда,по деловым отношениям. С солнечным лучиком.
Представила, действительно забавно! :biggrin2:
Мужик с воза- мерину легче! С улыбкой и лучиком, Толя. :)
Ваша правда, Антосыч! :biggrin2:
Привет Карина. Вот забежал на минутку, а то совсем забудешь. Я смотрю у тебя то же творческий застой. Я то же не пишу, просто не хватает времени, как лошадь загнанная, в мыле. Много работы. Скорее бы это лето долбаное кончалось. Как ты? С теплом. :tongue: :wink4:
Привет, Лень. А я своего ненаглядного выхаживаю после аварии, тоже не до стихов. Но лету рада :happy3:
Рифмы примитивны. Закос под шутку, но шутить надо уметь. Типа: Каков итог недели? Итог недели прост: нас снова отымели как в гриву, так и в хвост и т.д. Почитайте классиков жанра.
:shock: Что такое "закос"? Где научиться так шутить? А "итог недели" Вы сами придумали или это у кого-то из классиков можно прочесть? Подскажите у кого, чтоб я его не читала...
Не читайте Иртеньева для начала. И можете вообще никого не читать. Лезете в поэты, а к компетентной критике прислушиваться не умеете. Вам чтение не поможет, кажется. Увы.
Никуда я не лезу, сижу тут себе спокойненько, никого не трогаю... A Вы пожалуйста лезте со своей "компетентной" :grin: критикой к себеподобным. Успехов! :wave2:
Но мы покажем хрен им Со всею прямотой, Поскольку только крепнем От процедуры той.
Я всегда задумывался и поражался тому - зачем красивой женщине писать стихи!? И до сих пор не нашёл ответа. Карина я с Вашим творчеством пока не знаком,но гляда на Вас я большего ожидал... Глубины нет,черезчур просто, по детски... Карина,бога ради превратно не поймите меня.Ведь я тоже могу ошибаться,как все ненормальные люди... :wink4: Тем не менее ставлю 10 - авансом :wink4:
Здравствуйте, Fred! Благодарю Вас за внимание и аванс :blush: Красивые женщины пишут стихи за тем же, зачем их пишут злые мужчины :bigwink: Пришла Муза, нашептала, а мы с Вами записываем. Стишок этот, действительно не из лучших, хотя и остальные мои произведения далеки от высокой поэзии. Глубина здесь не задумывалась. Он адресован конкретному человеку и имеет свою предисторию. Одним словом - не для широкой публики. Буда рада видеть Вас еще на своей страничке и обязательно зайду с ответным визитом. С уважением,
Ох,Карина! Так ,значит качество Ваших стихов (данных) соответствует ЛГ!? Если -да,то прошу Вас меня пардоньте.Это -шедевр! Но,прошу заметить,насколько я,как критик (в хорошем смысле слова) силён и объективен (не смотря на вашу божественную красоту),то настолько я слаб (как дуб) и крайне вульгарен (как Есенин :wink4: ) в своей поэзии. Единственное,что я у Вас слёзно попрошу,не заходите на мою страницу без моего согласия.Правда, я уже не уверен,что Вы согласитесь пойти,на такую жертву... :frown:
Простите :blush: я уже зашла... Да Вы не бойтесь, я не кусаюсь :bigwink: Но если Вы еще раз слезно попросите, то больше не зайду...
Ах так!!! Знаете,Карина,Вы меня перед всеми... Это не честно!Я с Вами с открытой душой,а Вы..? Вы пишите: Красивые женщины пишут стихи за тем же, зачем их пишут злые мужчины Намёк понял. :wink4: Мы, наверно с Вами исключение из правил. Почему красивые женщины такие мстительные?...И им все надо знать.И разочаровываться в последствии... :blush:
Я не стала читать то, что могло бы меня разочаровать :blush: О какой мести Вы говорите? Чем я успела Вас обидеть? :shock:
Не будьте так серьёзны.Ведь я шучу,хотя сейчас говорил правду... :blush: :wink4: Что-то мы с Вами разговорились,Вам не кажется?.. :wink4: Наверно,потому,что Вы очень положительная,а я -отрицательный... :smoke: Допишу,так и быть: Пойду ещё что-нибудь Ваше шедевральное прочту.Надеюсь натолкнусь на достойного Вам ЛГ! :wink4: Хотя сомневаюсь...
Дерзайте :smoke:
Пошёл я, одним словом,..дерзать! :wink4:
Так и надо ему! От таких чудесных девушек не бегают.
Спасибо, Юрий :blush:
От тебя убежать невозможно, Не уйти от тебя никуда. Ты нужна мне, как куст придорожный, Ты как в зной - ключевая вода. Ну а я, очарованный странник, Без дороги я жить не могу. Я свободы и воли избранник, И у жизни, я в вечном долгу. Поскитавшись по белому свету, Всё равно я обратно вернусь. И прости ты измену поэту. И прости мне ушедшую грусть :wink4: Карина, привет. Как музы твои, не вернулись? С теплом
:shock: Куст придорожный?...
Ой Карина и правда, я что то не то ляпнул :blush: Надо было бы так "Пусть тебя мне вернуть, очень сложно" :bigwink: :wink4:
Вот теперь действительно будет сложно! :bigwink:
Привет Карина. Сквозь огонь я пройду и сквозь стужу, Ты мне только скажи: "Ты мне нужен". :wink4: Карина, эти долбаные музы, до того противные.... Не слушаются. С теплом :tongue:
Привет, Леня! А ты их не ругай, а похвали :wink4: Видела твою оду сам писал?... :grin:
Карин, ну обижаешь. Конечно писал я, а муза мне шептала на ушко. Кстати, это была самая первая муза (это мой первый стих) А Кастиков у меня уже 9. Ты просто редко стала ко мне заходить. С теплом :wink4:
Ой-ёй-ёй!Славной Кариночке тоже присуща игривость чувств! :biggrin2: Славненькие стихи!Умница! С теплом Фред :smoke: :biggrin2:
:angelsmiley:
Благодарю :blush:
Ну и правильно,пущай бегает дальше.Понравилось стихо.С солнечным лучиком,
Рада :biggrin2:
Молодец,так и надо с нашим братом.Не понимаю женщин,которые всеми способами стараются "броться за любовь"
Благодарю :angelsmiley: