Перейти к основному содержанию
Мы рисовали счастье…
…И уходя, ты скажешь: «А было весело!» Я ухмыльнусь и вспомню прошедший год – Мы рисовали счастье, а вышло месиво Из неуклюжих ссор и смешных забот… Значит, когда мы встретились, было холодно, Ты под дождём скакала, забыв про зонт, Я неуместно вставил: - Вы очень молоды, Но не топчите более мой газон! Ты рассмеялась, мокрая, но прелестная: - Значит для Вас я девочка, мон сеньор? Но я скажу – Вы нравитесь мне… и места, эх, Не нахожу себе я с недавних пор!.. Не ожидая, честно, такого вызова, И вспоминая снова весь этот год, Я не припомню больше твои капризы, а Только твою улыбку и… твой компот. Но уходя, ты скажешь: -А было весело! Я ухмыльнусь и брошу тебе в лицо: - Пусть наше счастье было забавным месивом, Но вот с таким не самым смешным концом…
Приветствую! Всякое бывает в жизни ... :grin: С уважением, Михаил.
Дим,понравилось.А расставаться всегда грустно,но,иногда,приходится... С солнечным лучиком,
Горечь очень хорошо чувствуется. :smoke: Но чувствуется и некоторая небрежность. ( (Убрать бы, а? :blush: )
Да, есть небрежность, т.к. писалось заполночь, а такие стихи у меня нередко "шероховатые", т.к. "спатьки хочецца, но пишецца" :smiley3: Но дорабатывать не буду, может совсем, а может пока. Не до стихов сейчас, да и настроения нет :wink4: Пасиб, Натали!
Пааажалста. :smiley3: [Оно, в общем-то, и без доработки - весьма и весьма, но... ленивы Вы, батенька, однако. Ленивы! :Р ]
Есть такое, есть.. :blush: Временами накатывает :bigwink: