Перейти к основному содержанию
Упасть в небо.
Упасть в небо. Средь будней и дорог. Рвануться в высоту. Преодолеть порог. Упасть на небо грудью. И в алую зарю. И в синий небосвод. Пошлю привет далёким. Ярким, алым звёздам. Я верю, что Земля. Баюкая меня. Сочтёт, что я дорос. И бросит меня в Космос. И стану я летать. Вселенная, как мать. Расскажет о себе. И будут петь мне звёзды. Вернусь опять к Земле. Чтоб всех людей позвать. И будем мерять вместе. Звёздные просторы. Благодарить планету. Что была, как мать. И крылья нам дала. Её мы будем помнить. Остёр. 02.06.2009г. Лебедев Григорий Иванович.
Я вот что подумала, Григорий Иванович: помните, в детстве мы тоже летали, хоть и во сне. И так чудесно себя чувствовали в полете. А потом полеты стали все ниже и ниже и к 35 -ти совсем прекратились. Может и правда, мы еще полетаем? С теплом,
А мы и продолжае летать, только утром ничего не помним. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Приветствую, Григорий Иванович ! У меня рядом с домом церковь, в детстве да и позже гораздо, мне снилось что я летаю над ней. Заглядываю на колокольню, трогаю колокола.Удивительно реальны были те сны! Однажды, поднявшись как - то с друзьями туда наяву, я с удивлением, даже не удивлением а ужасом, увидел все то, что видел в снах. Все совпало - выбоины кирпичей и плохо заштукатуренные следы пуль, осколков, залетавших туда некогда. Мне даже не надо было читать, что написано по ободку главного колокола - я и так это знал. Дикое чуство узнавания того, чего я раньше, в реальности видеть не мог. Каково? Для меня это и по сию пору является загадкой. Спасибо ! С уважением, Михаил. :angelsmiley:
А мне запомнилось, ощущение полёта. И скорость была большая. И ветер был, а я не чувствовал ни сопротивления воздуха ни холода. С теплом. Григорий. :angelsmiley: