Перейти к основному содержанию
И день, и год...
И день, и год, - Все та же песня, Все - оборот И бег на месте, Все говорит - Я есть и было, - И что горит, И что остыло, Всю жизнь узлом, Стянула память, А мы о том, Что будет с нами! Такой же год, И день такой же - А что придет? А что итожить? Течет река Как прошлым летом, И облака С таким же ветром, Трава, цветы Опять такие, Но я и ты - Но мы - другие! Но ты и я - Мы не растенья, У нас своя Шкала сравненья, Нас гложет мысль И мы капризней, Нам жизни смысл Важнее жизни! апр, 2007 © Copyright: Антосыч
Очень понравилось! Особенно: "Нам жизни смысл Важнее жизни!"! Очень сильно! Была бы сотня, поставила бы не раздумывая, но раз только 10 максимум - значит МАКСИМУМ.
Цифра для меня ничего не значит, а от добрых слов не откажусь! Спасибушко! :)
Круговорот бытия...С солнечным лучиком,
И мы в нём крутимся. И что-то ищем. И что-то находим. И теряем...
Замечательный стих! Такой неожиданно-серьезный для автора детских загадок :wink4: С теплом,
Ну, начинал то я именно с серьёзных! :)
Многогранный ты наш ... :wink4: Михаил.
Хорошо хоть рёбра не выпирают! :)
Добрый вечер, Антосыч! Между детскими загадками творим нетленку :bigwink: Правильно это Вы сказали: главное не терять этот смысл, который ни по какой шкале ни с чем несравним. Всех благ!
Лада. спасибушко1 Я очень польщён! И Вам всего самого тёплого и светлого! :)
ух! очень хорошо, Толя! а я всё стеснялся спросить: пишешь ли ты что-нибудь, помимо загадок...)) теперь знаю!))
Сейчас пишу меньше, загадками увлёкся. Но, думаю, что к подобной писанине ещё вернусь. У меня на Стихире всего больше. http://www.stihi.ru/avtor/analhr :)