Перейти к основному содержанию
Разговор с самим собой
Я сам с собой начну беседу, Поговорю о том, о сём. На миг забуду страх и беды. А темы все мои о чём? Глобальные проблемы вспомню, А может быть забуду их. О жизни личной я напомню, Посмотрим, кто насколько лих! О смысле жизни поболтаю, Подумаю, откуда я? И сам себя по убеждаю, Что цель для жизни у меня! Второе "Я" всегда ответит: "Ты просто серая толпа, И в жизни ничего не светит, Ведь знай, извечна темнота.." Но Я, конца не ожидая, Той речи мрачной изнутри, Спокойно, тихо отвечаю, На монолог второй "души". "Ты можешь думать так, как хочешь, Пока же ты еще во мне, Ты зря несчастья мне пророчишь. Сам погибай в своей же тьме."
Ну зачем же самому себе желать плохого :grin: По-моему одному из "я" не хватает позитива. А написано хорошо. Совет: поставте в своих настройках галочку рядом с "я хочу учавствовать в рейтинге", так Ваши читатели смогут ставить Вам оценки, да и отзывов прибавится. С наилучшими,
галочку поставил. спасибо.
Не плохо временами поговорить с самим собой... Это помогает. Если только человек более или менее объективен в своих размышлениях. Хорошо написали!
Спасибо!