Перейти к основному содержанию
Сулили: удачлив буду
Сулили: удачлив буду удача моя, где же ты? Идут по планете люди одетые в черные одежды. Мне в этих стенах неловко, махнуть бы подальше птицей. Опять с бельевой веревки на север белье стремится. Под утро звонок разбудит, С утра тосковать причина: Идут по планете люди. Движутся очень чинно. И пусть о потоках крови безумный предтеча бредит. Ничто их не остановит, никто их не обезвредит. Их план остальным не ведом, их выманить – нет надежды. Все тверже идут по следу граждане в черных одеждах. Глупо кричать: «По коням», полцарства сулить в награду… Кого-то опять хоронят. Процессия бродит рядом. 2004 г.
Сулили: Удачлив будешь? Ошибся "Троянский коник" Ты всех очень строго судишь. Ты в жизни видать - дальтоник. Дмитрий, уж очень у вас всё серо получается. :cool:
Это мой первый стишок - и потому он мне дорог. Ни в одном ни стоят даты - тут специально поставил. А ну-ка, Леонид - свой первый опубликуйте. Посмотрим, что я за него поставлю. Или очко жим-жим?
Дмитрий, моё первое, опубликовано. это, "Ода женщине" Второе "Рассветы". Третье "Про Ваньку, Федьку и Катьку". Очень хотелось бы знать Ваше мнение, мне тоже дороги мои первые. :wink5:
И что? помогло мое мнение? По другому писать начнете? СИЧАЗ! Показывали, чтоб похвалил, а похвалить не за что было. Пишите лучше, поговорим в другом ключе.
Когда Бог хочет наказать человека - он лишает его мозгов, Лёня.