Перейти к основному содержанию
Побочные элементы.
Побочные элементы. На следственном эксперименте. Сошли статуи, с постаментов. Среди побочных элементов. Их видно кто-то разбудил. Столпились люди, вокруг них. И приняли их, как родных. И плачут, нежно обнимают. Ведут к себе и угощают. И так везде, по всей Земле. С гигантами, все наравне. В обнимку, с статуей Свободы. Поют, танцуют все народы. И Ленин, с первым президентом. И тех, кто пали молодым. И Пушкин, Лермонтов, комдив. Все делят, щедрою улыбкой. Я вам немножечко признаюсь. Порой поверьте, удивляюсь. Что ещё нужно для людей? Чтоб всех собрать их, как друзей. Остёр. 11.07.2009г. Лебедев Григорий Иванович.
Ты Гриша, склад дурных идей, И зря ты их народу даришь, Не будет братства средь людей, Ведь, Лебедь Гусю не товарищ! :biggrin2:
Коммент не хуже , чем текст:))И дались они Вам - великие наши:)) а вот интересно, про нас кто-нибудь вспомнит через лет эдак 200?? :smoke:
Нет. Может небольшой отрезок времени, единицы будут модными идолами. Я тружусь на сегодня. Чтобы было счастливое завтра. С теплом. Григорий. :angelsmiley: