Перейти к основному содержанию
И ни женщина, ни девушка – подросток!..
После просмотренного телесюжета --------------------------------- И ни женщина, ни девушка – подросток! А к любви относится так просто, что озноб во мне – не удивление: очень уж лихое поколение! Случки за любовь она считает. Им по таксе цены назначает. И, хотя немного ей годков, знает многое она про мужиков – как и чем их удовлетворить, что при этом надо говорить, чтобы с нею захотелось вновь поиграть в короткую любовь.
Ну не тянет этот текст на высокую позию, не тянет... и все тут... Образов - никаких, рифмы - глагольные, да еще вновь -любовь...(ох,как вы пьете мою кровь:)) Ну что мне с Вами делать? Молчать??? Все-таки решила высказаться, ох, не люблю я критиковать, ох, не люблю... :blush:
Громадное спасибо за Ваш отклик! Честное слово, я не флиртую, когда благодарю Вас. Конечно, этот текст не шедевр, это выраженные эмоции на телесюжет и только. А теперь о «высокой поэзии». Не люблю этот термин с детства. Просто ненавижу его. Не сочетается он с нашей реальностью. Люблю ПОЭЗИЮ, хорошую, умную, с 1944 года люблю, когда учительница наша, из бывших «бестужевок», читала нам переросткам-третьеклассникам Кольцова, Никитина, Пушкина, Лермонтова, Некрасова…. Здесь, в интернетских сайтах встречал много хороших стихов, а «высокой поэзии» не встречал. До Фета и Тютчева никто не дотягивает. О себе даже не говорю, поэтому «творения» свои называю текстами. Но между тем, хочу предложить Вам для знакомства со мной посмотреть семь из более семисот опубликованных на этом сайте моих текстов. О поэзии: http://www.my-works.org/text_32389.html http://www.my-works.org/text_32385.html http://www.my-works.org/text_35217.html О другом: http://www.my-works.org/text_40748.html http://www.my-works.org/text_31868.html http://www.my-works.org/text_41852.html http://www.my-works.org/text_45460.html Обещаю, что загляну потом к Вам для продолжения знакомства и обмена мнениями и знанием Поэзии. Да, насчёт оценки, я в рейтингах не участвую: стар для этого. С уважением, Исаак.