Перейти к основному содержанию
Какая ночь...
Какая ночь. Не видно ни черта. Сплошная темень, битум, сущий битум. Одна, без соглядатаев и свиты, И с языка готово «да иди ты», Сорваться совершенно неспроста. Какая ночь. Ну, где там разобрать Невнятное, глухое бормотанье. Лечу, спешу, почти, как голый в баню, И по уши тону в самокопаньи, Но, как известно «от добра добра…» Какая ночь. «А надо бы искать». И тут же добавляю «кто-то ищет». У парусника жизни дыры в днище. Таких, как я, десятки, сотни, тыщи. Шарахаюсь, а надо бы в кровать. Какая ночь. В народе правит бал Коктейль депрессий, смесь хандры и сплина, Один к пяти. Завидная картина. Я выпью все, а хватит половины Тому, кто шляться по ночам устал. Какая ночь. Плотней тумана тьма. С три короба навешаю подружке Про лунный свет, что наливала в кружку, Про звезды, что совала под подушку. Пусть думает, что я сошла с ума. Я не безумна, просто ночь и я, Давным-давно хорошие друзья.
Приветствую! :biggrin2: С уважением, Михаил.
Люсьена! Обманули все мои ожидания...:)) я думала, что совсем о другом будет стих, по крайней мере название так много говорило мне на ушко...:)))
Кэти...я Вас разочаровала...Сожалею...)Я обязательно напишу и о другом...когда снизойдет вдохновение...)Спасибо за отзыв...)