Перейти к основному содержанию
Мне не стать...
Мне не стать сумасшедшей бабой, Что стирает и вечно готовит, Объявляет себя просто слабой, Хмурым домиком ставит брови. Мне не стать уставшей особой, В бигудях и сальном халате, Что так пышет уютно сдобой, Легкость шага давно утратив. Мне не стать и "курицей" мудрой, Что глупеет в угоду мужу, И несет в кровать кофе утром, Потому что...ему так нужно. Мне не стать той худеющей вечно, Что мечтает о торте с кремом, На диете сидит бесконечно, Хоть не в этом совсем проблема. Мне не стать о чем написала, Категории просто другой, А примеров вокруг не мало, Мне не стать...я была такой. август, 2008
Кем ты только не побывала, Мне осталось тобой восхититься, А теперь поэтессой стала, Чтобы опытом с Миром делиться :biggrin2:
Поэтесса…звучит очень важно, И Парнас далеко от меня, Не скажу…что случилось однажды, Но рифмую все день ото дня. Мне эмоции выплеснуть надо, А иначе могу и прибить, Не всегда я стихам своим рада, Просто так получается…жить. :angelsmiley:
Работа над ошибками? :wink4:
Мне понравились ваши стихи. Я позволил себе написать коментарий на ваше стихотворение. С вашего позволения. Хочется думать, что строки не задели Вас. ) Если не так, я удалю это стихотворение. :wink4:
Вот только никогда не надо удалять то, что Вы пишете...спасибо...улыбнули....я всегда улыбаюсь, когда слышу это слово...поэтесса...а я себе кажусь скорее чукчой...который, что видит, то и поет...улыбаюсь Вам громко... :-)
Марина,нам всем такими не стать,у нас формат другой... С солнечным лучиком,
Ларис...я жила такой жизнью...пока не поняла, что умираю, а все вокруг живут своей жизнью...опять же выбор...каждого и свой...но главное я не жалею, что был такой сомнамбульный период...многому научил...многому. С громкой улыбкой,