Перейти к основному содержанию
Мизантропия
Ходят себе по улицам: кто стройный, а кто сутулится; идиотские выражения лиц - и ни тени смущения. Едут себе на транспорте. Кто-то имеет штамп в паспорте. В целом - ублюдское сборище - никого, хоть немного стоящего. Туда же - гордятся трезвостью, минералку да фанту резво пьют. Суки лживые до невозможности - занимают посты и должности. Вот собрал бы всех в кучу огромную, марш Шопена включил похоронный бы да на головы им с криком матерным сбросил бомбу бы термоядерную.
Да, да вот оно! - "Суки лживые до невозможности". Главное чтоб такие суждения не происходили от собственной ущербности и бревноглазинья. (Должно быть что-то типа: "я не лучше - я другой.") "да на головы им с криком матерным сбросил бомбу бы термоядерную." - А как ещё с ними по другому? Но не смотря на всю свою радикальность, я - за просвещённый гуманизм. ЗдОровски! :wink4:
Спасибо за понимание! Ну это крик души наверное... Конечно же и я за гуманизм... И Че Гевара был гуманистом - по собственному желанию работал в лепрозории,- что впрочем не мешало ему быть ещё и боевиком и террористом. Все мы - гуманисты,- такие! :bigwink: